Короли Ринга Вконтакте Секреты / VK News

Короли Ринга Вконтакте Секреты

Короли ринга

Здесь за минуту сгорает несколько десятков литров 98-го бензина и до корда истираются дорогущие омологированные покрышки. Все ради шоу, ради клиентов и журналистов. В апреле Porsche World Roadshow на несколько недель заняло Хунгароринг. Редактору журнала «AUTO BILD Беларусь» посчастливилось поучаствовать в этом горячительном мероприятии.

Программа Porsche World Roadshow меняется от трассы к трассе. На Хунгароринге все было серьезно. Никакого слалома или бездорожья. В этот раз под руководством штатных инструкторов Porsche журналисты учились водить машины на полном скаку.

В нашем распоряжении были… проще сказать, каких Porsche не было. Не было базовых (тех, которые без литеры S в названии) 911, Boxster, Caynenne, Panamera, но также остались без нашего внимания Cayman S и Panamera GTS и Turbo S. Все остальные модели и версии были! Причем в таком количестве, чтобы журналисты не передрались между собой: поймите, когда речь идет о Porsche, все мы как дети, ей-богу. Поэтому нас всех поделили на четыре равные группы, разбили на пары и каждой паре дали по Porsche. Тут уж мы чередовались, каждый раз после остановки в пит-лейн примеряя не только разные модели, но и роли водителя и штурмана-наблюдателя. И так на протяжении 7 часов, с короткими перерывами на кофе и перекусы. Не все выдержали такой темп: слегка помятые, с зеленоватым оттенком лица, они оставались в паддоке, и делали вид, что работают, не выпуская из рук фотоаппарат или ноутбук.

Мне, пожалуй, повезло: я попал в группу, где были журналисты из Венгрии. Некоторые из них помнят асфальт и поребрики Хунграроринга в те времена, когда они еще не были пропитаны резиной гоночных шин. Следовательно, наша группа ездила действительно быстро, да и инструктор почти не давал слабины.

Мы тренировались с утра и до обеда. Трасса была разделена на четыре участка, за каждым была закреплена своя группа моделей Porsche. Для нашей группы порядок апробирования машин оказался наиболее оптимальным: Cayenne, Panamera, Boxster и Cayman, 911 Carrera.


светодиодное освещение для зданий http://www.premium-light.pro/

Возможно вам понравится

Знаменитым пятерняшкам Дион исполнилось бы 80 лет в этом году. Трагическая история сестер  — Интерфах-Запад
Дети родились в семье бедного фермера по имени Олива Дион, который с женой и тремя старшими детьми жил на ферме в доме без электричества и водопровода. Во время .. На фото: три сестры: Ивонн, Аннет и Сесиль с автобиографией «Секреты семьи», 2 октября 1995 года.