Коктейль Другу Вконтакте Секреты / VK News

Коктейль Другу Вконтакте Секреты

23 июля 2011. Рубрика Приложения.

Коктейль другу на сегодня является самым популярным приложением Вконтакте, игру установили к себе на страничку почти восемь с половиной миллионов пользователей. Приложение появилось более двух с половиной лет назад. Разработчики игры постоянно занимаются ее усовершенствованием, добавляя в нее новые коктейли, различные мини-игры и прочие интересные функции. Все эти нововведения просто тянут нас вновь посетить приложение и порадовать себя и своих близких.

Коктейль другу Вконтакте

Игра Коктейль другу вызывает интерес ещё и потому, что в этом приложении можно «работать» в нескольких направлениях. Можно отправляя коктейли друзьям доводить их «до зюзи». Заглянув в раздел «Рецепты», можно собирать ингредиенты и готовить свои особые коктейли.

В разделе «Конфеты любви», можно собирать и отправлять конфеты. Конфеты здесь могут являться приятным и вкусным дополнением к коктейлям, так называемой, закуской.

Самой интересной функцией в приложении признана «Мой бар». Пользователь может оборудовать бар на свое усмотрение и создать свою розовую мечту, по своему желанию нанимать барменов, готовить разные заманчивые коктейли на любой вкус и цвет, выставлять алкогольные напитки, закупать новую мебель в бар, обслуживать посетителей бара, устраивать весёлые вечеринки, также собирать коллекции и получать дополнительные бонусы! Через некоторое время можно будет открыть аж 4 бара.

Недавно в игре добавились новые функции – лотерея «Однорукий Бармен», где любой пользователь может выиграть золотые монеты, что являются «валютой» приложения, а также коллекции, в функции «подпольный бар» игрок может продавать нелегальный алкоголь и зарабатывать себе дополнительные бонусы. Разработчики приложения не пропагандируют алкогольные напитки, однако игра является одним из лучших приложений-«ресторанов» социальной сети.


резка стали и цветных металлов

Возможно вам понравится

Знаменитым пятерняшкам Дион исполнилось бы 80 лет в этом году. Трагическая история сестер  — Интерфах-Запад
Дети родились в семье бедного фермера по имени Олива Дион, который с женой и тремя старшими детьми жил на ферме в доме без электричества и водопровода. Во время .. На фото: три сестры: Ивонн, Аннет и Сесиль с автобиографией «Секреты семьи», 2 октября 1995 года.