Бой с Тенью Вконтакте Секреты / VK News

Бой с Тенью Вконтакте Секреты

Бой с теньюБой с тенью — это одно из немногих приложений, которое требует от игрока не просто клацанья мышкой (Тюряга, БиК), а реального управления игровым процессом (Вормикс, Мутант). Игра выполнена в стиле восточных единоборств и предлагает принять участие в турнирах нидзя.

Итак, подробнее о игре: весь игровой процесс строится на участии в драках с друзьями и турнирах. Бои происходят с применением оружия ниндзя (сюрикены, катаны и другие) и своих конечностей.

Так чем же она отличается от других подобных игр, спросите вы? Вот чем:

  • 1.Скрин боя Игрок принимает непосредственное участие в процессе игры — он сам жмет на кнопки, выбирая момент и тип удара (ударить ногой, рукой или метнуть сюрикен).
  • 2. Довольно простое и понятное управление: вперед, назад, вверх, вниз — это привычные всем стрелочки, удар рукой — Z, удар ногой — X.
  • 3. Возможность составлять комбо из ударов. Удар рукой, ногой и затем опять рукой — получиться 3-е комбо! И это не придел.
  • 4. Несколько видов ударов: Обычные удары, Супер удары, Фаталити + возможность их прокачки.
  • 8. А возможность игры вдвоем на одном компьютере поможет весело провести время в компании друзей.

В игре присутствует 30 уровней, причем каждый рассчитан на то, чтоб помочь освоить новые навыки, без них следующий уровень пройти будет сложнее. И пускай Бою с Тенью ещё очень далеко даже для какого-нибудь древнего файтинга, вроде Мортал Комбата, относительно других Вконтакте-игр приложение смотрится весьма солидно.

Приемы которые можно изучить 5. Также присутствует режим тренировки: тренировка перед грушей. Цель тренировки: отработать силу удара,  точность удара,  собственное поведение,  то есть прыжки,  приседания,  подпрыгивания,  различные комбо. 6. Большое количество противников и различных турниров не дадут вам заскучать! А количество разнообразного оружия заставит вас долго играть,  чтобы купить их все. 7. Присутствие в игре боссов заставляет вас играть снова и снова только ради того,  чтобы завалить еще одного гада.

Возможно вам понравится

взлом игры бой с тенью в
взлом игры бой с тенью в ...
В контакте "Бой с тенью"
В контакте "Бой с тенью"
секрет в игре бой с тенью
секрет в игре бой с тенью!!!
Приложение Бой с тенью секрет
Приложение Бой с тенью секрет

Пятерняшки Дион – самые известные и в тоже время самые несчастные однояйцевые близнецы в истории  — Круглосуточный Новостной Канал 24KZ
Мари умерла в 30 лет, после неудачного замужества. Сесиль и Аннет также не смогли обрести счастья в семейной .. знаменитые сестры. Двое из пятерняшек живут и по сей день. На фото: три сестры: Ивонн, Аннет и Сесиль с автобиографией «Секреты семьи», 2 октября 1995 года.

Коллапс со сдачей экзаменов на права назревает в Приморье  — РИА PrimaMedia
Об этом в интервью PrimaMedia LIVE сообщил Александр Николаев, руководитель одной из крупнейших автошкол Владивостока.

Абакан глазами велосипедистов  — Абакан сегодня
Какими секретами безопасной езды из своего опыта вы можете поделиться? - Еще до покупки велосипеда проштудируйте ПДД. .. Начать знакомство с нашим сообществом можно в Интернете: на его сайте www.velaba.ru и группе «Вконтакте» (http://vk.com/velaba_ru).