Вконтакте Программа Передач / VK News

Вконтакте Программа Передач

Контакт
УЮТНЫЕ БЕЗОПАСНЫЕ КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В КИЕВЕ ОТ ХОЗЯЙКИ БЕЗ КОМИССИИ - СВОИ

Квартиры Посуточно в Киеве - Без комиссионных! В центре и по линии метро от ЭКОНОМ, БИЗНЕС класса до VIP уровня 1 - 2 - 3 - 4 уютные квартиры. У нас нет ни каких комиссионных и посредников. Также у нас предусмотрены скидки. Квартиры все чистые и ухоженные. Предусмотрена обязательная уборка квартир смена постельного белья и полотенец. Предоставляем отчетные документы, квитанции и подтверждаем командировочные расходы. Любые удобные для клиентов формы и виды платежей и расчетов. Для наших клиентов предусмотрены услуги трансфера. Опыт работы с 2000 года. С нами Вы можете быть уверены в комфортном и спокойном пребывании в Киеве. Для аренды и бронирования данной квартиры, звоните пожалуйста, по телефонам: +38 (044)240-09-93 +38 (050)462-09-93 +38 (044)228-37-40

Возможно вам понравится

Самоуправлению в аптечной рознице быть!  — Аптека online
В компетенцию организации входят осуществление мер, связанных с дисциплинарной юрисдикцией, повышение уровня квалификации членов Палаты, а также утверждение учебных программ в профессии. ... борьбы с недобросовестной конкуренцией на розничном рынке, гармонизация требований к фармацевтической ..

Дмитрий Корчевский: "Беритесь за задачи, которые вам кажутся невыполнимыми"  — Fakty.ua
«ФАКТЫ» продолжают совместный проект с доктором экономики и успешным предпринимателем Евгением Ленгом. Его передачи, посвященные вопросам развития IT-технологий, звучат на радио «Эра» и пользуются большой популярностью.