Вконтакте Программа для Просмотра Гостей / VK News

Вконтакте Программа для Просмотра Гостей

Гости в контакте

Просмотр гостей Вконтакте

Если вы здесь и читаете данную статью, значит вы уже знаете, о чем речь. Мои Гости в Контакте - это сервис, аналогичный сервису в социальной сети "одноклассники", который делает возможным просмотр гостей в контакте на своей странице, а так же гостей любой анкеты из друзей. Почему до сих пор вконтакте не реализована такая возможность, никому не понятно, однако интересна она всем пользователям социальных сетей. И так или иначе, пользователи пытаются найти способы и возможности, как посмотреть гостей в контакте.

Интересны ли вы кому-нибудь?

Т.е. независимо от того, находитесь ли вы онлайн или оффлайн, вам всегда будет интересен просмотр гостей своей страницы вконтакте. Это помогает вам понять, интересны ли вы еще кому-нибудь, кроме себя самого :) Если у вас на странице бывает кто-то очень часто, то это поможет сделать вывод, что интерес к вам повышен со стороны этого человека, значит вам симпатизируют.

Девушки и логика :)

Возьмем к примеру девушек. Существа чрезвычайно скрытные к проявлению открытой симпатии. Т.е. если она будет знать, что объект ее симпатии знает, что она заходит к нему на страницу, то она туда заходить не будет :) Да, именно так. Не логично? А логика и девушки - понятия не совместимые. Здесь вам и будет полезен сервис "мои гости в контакте". Девушки вряд ли знают о такой возможности, а если и знают, то совсем не многие. Парням более свойственно делать то, что делать нельзя :)

Ваши гости в контакте и гости ваших друзей

Теперь о сервисе непосредственно. Это рабочий онлайн сканер гостей вконтакте за последние 7 дней. Последня версия позволяет видеть не только гостей из списка ваших друзей, а так же тех, кто вне списка, т.е. любого гостя из социальной сети Вконтакте. Так же вы можете узнать точное время посещения вашей страницы. Кроме того, с помощью сканера, вы сможете смотреть, кто заходил на страницы к вашим друзьям!

Просмотр гостей Вконтакте
Сундучок для денег: подарочные коробки.

Возможно вам понравится

Куда сходить в Тюмени в выходные: 20 — 22 июня  — Наш Город Тюмень
Подробности в группе — http://vk.com/etnofest. Отметить Купалу .. Главными гостями будут 9 грамм со всей командой Bustazz Records. Деньги .. Вас ждут акустическая и электрическая программы, а также под занавес просмотр фильма «Игла» с Виктором Цоем в главной роли. Театр

На площади Куйбышева в Самаре на выходных устроят футбольные матчи и выступления музыкантов  — Комсомольская правда
Так, сегодня горожан ждет просмотр прямой трансляции матча между Италией и Коста-Рикой в 20.00. А в 19.00 начнется турнир .. В 19.30 стартует развлекательная программа на сцене - самарцев порадуют выступления творческих коллективов. 21 июня в 15.00 пройдет ..

Повестка дня на 20 июня - Тюменская область, Югра, Ямал  — NewsProm.Ru
В программе пресс-тура: новая травматологическая поликлиника ОБ №2 (посещение операционной, оказание помощи пациенту дежурным врачом), в приёмном отделении больницы журналисты пройдут по всем маршрутам пациентов, а в поликлинике №3 побывают в медико-социальном отделении.

День молодежи, open air «Четыре стихии», «Трансформеры: Эпоха истребления», «Мужской подход»  — Инфорпортал Зеленограда
В программе показательные спортивные выступления, концерт с участием кавер-группы Moscow Style и местных творческих коллективов, а также дискотека. Начало в 15:30. 28 июня на ..