Программы для Вконтакте Ru / VK News

Программы для Вконтакте Ru

Лучшие программы для Вашего

В 2011 году были созданы две тематические группы на ФБ и ВК для информационной поддержки проекта «Глобальное образование», стартовавшего 21 октября 2011 года в качестве одного из проектов,
развиваемых направлением «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив (АСИ).

Итогом более чем двухлетней работы по разработке и согласованию всех необходимых нормативных актов и по подготовке к запуску Президентской программы "Глобальное образование" стал Указ Президента, подписанный 28 декабря 2013 года.

Официальное утверждение текстов программы и сопутствующих документов, регламентирующих реализацию программы "Глобальное образование", ожидается в самое ближайшее время.

Друзья и коллеги, сообщаю вам контакты Ксении Иваненко, координатора проекта "Глобальное образование" от Агентства стратегических инициатив:
- global.education.program@gmail.com
- ВКонтакте:
- Facebook:

Информация о Президентской программе «Глобальное образование» доступна на официальной странице программы на сайте Агентства стратегических инициатив, а также в двух группах в ФБ и ВК:
- /molprof/globaleduintegration
-
-

P.S. Друзья и коллеги, специально ещё раз обращаю ваше внимание: все ответы на ключевые вопросы станут известны только после того, как будет утвержден официальный текст Программы. В ближайшее время. Потерпите немного - мы все его ждём :)

С уважением,

Александр Русинов
руководитель проекта «Глобальное образование» в рамках направления «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив в 2011-2013 гг.

Возможно вам понравится

"Наше Радио" разыгрывает VIP-билеты на фестиваль "Нашествие"  — Mangazia
Чтобы принять участие, необходимо лишь ответить на вопросы в группе радиостанции в "ВКонтакте". Крупнейший всероссийский музыкальный фестиваль ..