Программы для Спама Вконтакте / VK News

Программы для Спама Вконтакте

Спам-боты. Безопасность ВКонтакте, реклама в контактеНесмотря, на многочисленные предупреждения администрации сайта ВКонтакте о том, что правилами сайта запрещено регистрировать фейковые аккаунты с целью распространения рекламы, тысячи пользователей ежедневно регистрируют персональные страницы с целью рассылки с них спама.

Спам-боты - это люди или компьютерные программы (пакеты компьютерных программ) главной и единственной целью которых есть автоматизированная рекламная рассылка сообщений - спама, по средством почтовых программ, социальных сетей, программ мгновенного обмена текстовыми сообщениями-IM (к примеру, ICQ) и т.д.

Спам-боты отправляют рассылки спама в социальной сети ВКонтакте или по электронной почте, используя реально зарегистрированные e-mail адреса, которые специальный поисковый робот ищет на разных форумах, досках объявлений, в чатах. Спам боты используют, также, программы автоматического перебора электронной поты и номеров ICQ. Спам-боты, которые рассылают рекламную спам-рассылку на сайтах, различных форумах и в социальных сетях относятся к последнему поколению, такие себе, продвинутые спам-боты.

Администрация сайта ВКонтакте обращается к своим пользователям не игнорировать рекламные рассылки спама. Если на вашей стене, в сообщениях появилось послание явно рекламного характера не поленитесь нажать на кнопку "это спам", которая расположена справа от сообщения. Это же самое относится и к сообщениям, когда кто-то набивается к вам в друзья.Спам-боты. Безопасность ВКонтакте, реклама в контакте Обычно спам-боты имеют в качестве сопроводительного послания к предложению прибавить аккаунт к списку ваших друзей рекламную ссылку или рекламный текст.

Если спамщики не оставляют вас в покое, обязательно напишите жалобу в службу техподдержки.

Для того, чтобы разработчики и модераторы социальной сети ВКонтакте имели возможность оперативно заблокировать страницу, с которой рассылается спам-рассылка, ваша жалоба должна содержать:

1. Информацию, в какой раздел вашей страницы пришел спам - в личные сообщения, заявка на добавление в список друзей, сообщение на стене и т.д.

2. В вашей жалобе должна содержаться активная ссылка на аккаунт, с которого пришел спам.

3. Обязательно нужно привести полный текст рекламного спам-сообщения.

Администрация предупреждает, что жалобы, которые составлены не по форме, будут удаляться без рассмотрения в связи с огромным количеством заявок.

Возможно вам понравится

Обнаружен троянец с функциями антивируса  — Azerbaijan Business Center
Основное назначение этого троянца — рассылка спама, однако среди заложенных в него функций есть весьма необычная: один из модулей Trojan.Tofsee предназначен для удаления на инфицированном компьютере других троянцев и вредоносных программ. ..

Доктор ВЕБ: Обнаружен троянец с функциями антивируса  — Ховар
Основное назначение этого троянца - рассылка спама, однако среди заложенных в него функций есть весьма необычная: один из модулей Trojan.Tofsee предназначен для удаления на инфицированном компьютере других троянцев и вредоносных программ.

Должна ли школа быть консервативным институтом или open-minded?  — Радиостанция ЭХО МОСКВЫ
Д. САБИТОВА: Мы будем говорить как раз о том, о чем мы запланировали, потому что именно содержание учебной программы родителям-хоумскулерам очень важно. И мой ...