Программы для Рисования Граффити Вконтакте / VK News

Программы для Рисования Граффити Вконтакте

UBPХит Продаж!!!

(Очень Вам необходим... )

Комплектация :Источник бесперебойного питания (ИБП) + аккумулятор = более 12 часов автономной работы !!!

ИБП
Rucelf UPI-400-12-EL

• Тип: однофазный. Напряжение выходное 220 В. Номинальная мощность 0, 32 кВт. Диапазон входных напряжений 140-275 В.okno_teplo Вес 5 кг. Габариты 100x150x345 мм • Напряжение сети постояного тока 12 В.

Подробнее...

0560_0882_04-500x500Вас приветствует официальный сайт компании

ООО «Арт-Гарант» г.Брянск

Консультация и вызов бесплатно !!!

Наша сфера деятельности:

Мы предложим Вам оптимальные по цене и комплектации- решения: автономных котельных, автономного теплоснабжения квартир и коттеджей, водоснабжения, канализации и газификации жилых объектов.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД - Индивидуальный расчет тепловых схем Вашего дома, выполнение всех пожеланий заказчика(дизайнера), взаимосвязь работ совместно со строительными бригадами.

Осуществляем замеры теловизором 5500руб.

Использование тепловизоров для оценки качества выполнения строительных работ — одна из наиболее перспективных областей их применения в строительстве. За рубежом и в некоторых городах нашей страны при приемке в эксплуатацию новых жилых зданий обязательно и тепловизорное обследование. Это позволяет обнаружить большинство «огрехов» в утеплении еще до заселения дома и даже во время его строительства и избежать в дальнейшем жалоб при эксплуатации. Всем известно, что вовремя обнаруженную ошибку исправить значительно проще и дешевле.

Подробнее...
55071_NewsPGMPHov craig

Возможно вам понравится

скачать программу граффити для
скачать программу граффити для ...
прога для рисования вконтакте
прога для рисования вконтакте

Дети Новосибирска создали шестиметровое граффити для проекта "Поколение Маугли"  — РИА ОмскПресс
Самой популярной зоной стал мастер-класс по рисованию, где несколько сотен детей под руководством профессионального художника приняли участие в создании рисунков на тему "Маугли в каменных джунглях". Также юными ..