Программа Вконтакте для Компьютера / VK News

Программа Вконтакте для Компьютера

24 июн в 22:07

Общение в социальных сетях с каждым днём всё глубже проникает в нашу жизнь. Порой мы даже не можем оторваться от монитора компьютера, потому что виртуальная переписка очень удобна и позволяет нам общаться с друзьями и близкими, где бы они не находились. Но не всегда удобно заходить на свою страничку через браузер. Именно поэтому было создано приложение ВКонтакте для компьютера, иногда его ещё его называют агент ВКонтакте.

Эта программа очень удобна, так как включает в себя весь функционал, который Вы получаете, зайдя в свой аккаунт с помощью браузера. Это и просмотр фотографий друзей и комментариев к ним, и создание записей на стене. Конечно же, и отправка мгновенных сообщений.

Для того, чтобы написать кому-то, требуется лишь кликнуть мышкой на фото нужного Вам человека, а также имеется возможность отправлять в сообщениях видео, музыку и документы. Можно сортировать список друзей на две категории: друзья онлайн и офлайн. Также есть хорошая система поиска новостей, групп, медиаконтента (музыка, видео) или людей. Есть возможность просмотра и удаления истории переписки с тем или иным другом. Отлично организована система уведомления пользователя о новых сообщениях, новостях или действиях друзей с помощью всплывающих окошек в правом углу монитора. Если система уведомила Вас о новом письме, достаточно лишь кликнуть на окно и начать переписку с человеком.

Приложение можно использовать даже офлайн - то есть без подключения к сети Интернет, так как все данные сохраняются в кэш-памяти утилиты. Весь интерфейс на русском языке.

Приложение ВКонтакте для компьютера без всяких проблем устанавливается на любую операционную систему (ОС), будь то Windows XP, Vista или Windows 7. Не требует большого количества памяти на жёстком диске для установки и хранения необходимых файлов. Очень радует то, что эта программа абсолютно бесплатна и для её скачивания не требуется отправки платных СМС-сообщений. И что немаловажно, Вы можете не беспокоиться о том, что Ваши данные для входа в аккаунт попадут к третьим лицам, как это часто бывает в сети. А ещё утилита чиста от вирусов и "троянов" - это неоднократно проверено.

В настоящий момент очень много людей используют данную программу, поэтому можете смело качать и использовать её - это очень удобно, тем более, что постоянно выходят обновления, исправляющие различные недочёты и сбои в работе системы.

Возможно вам понравится

Дворы в Ленинском АО доделают к праздникам  — Вслух.ru
Дети резвятся в песочнице и в траве, мамочки сидят на скамейках. Даже навес над мусорными баками еще не успели испачкать граффити. «Недавно поступило обращение от жителей о том, что здесь ..

Праздничные мероприятия, которые ожидают ивановцев в День молодежи  — IvanovoNews.Ru
В программе конкурса зрители увидят презентации молодежных общественных объединений Ивановской области, спортивный выход участниц, дефиле в платьях, сделанных собственноручно из непривычных материалов. ..

Дети Новосибирска создали шестиметровое граффити для проекта «Поколение Маугли»  — РИА Омск-Информ
Виртуальная творческая площадка проекта — интернет-портал www.dobroedelo.mts.ru и группа в социальной сети ВКонтакте vk.com/pokoleniemaugli, где дети могут проявить свои таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях.