Программа Скачивания Вконтакте Vksaver / VK News

Программа Скачивания Вконтакте Vksaver

VKSaver 3.1 - Скачивание музыки и видео с сайта «Вконтакте».

VKSaver 3.1

Удобная и бесплатная программа для скачивания музыки и видео с сайта «Вконтакте.ру».

Принцип работы:
Программа представляет собой обычный плагин (расширение) для браузера, после установки которого, при посещении страниц сайта vc.com, содержащих мультимедийный контент (аудио -видео), вы увидите ссылку на скачивание файла.
Зайдите на сайт «Вконтакте.ру», выберете страницу, содержащую музыкальное произведение, или видео ролик, найдите кнопку SAVE (СКАЧАТЬ), сохраните файл на свой компьютер.

Установка:
Для установки программы, закройте все работающие браузеры, запустите файл vksaver-install.exe и следуйте инструкциям в процессе установки. По завершении установки, программа готова к работе.

Системные требования:
Программа VKSaver не требовательна к системным ресурсам, работает в фоновом режиме, не занимает рабочий стол и системный трей.
Поддерживаются все ОС семейства Windows (xp / vista / Win 7)


аренда с правом выкупа авто в астане

Возможно вам понравится

VKSaver удобная программа для
VKSaver удобная программа для ...
Скачать программу вконтакте
Скачать программу вконтакте ...

Дворы в Ленинском АО доделают к праздникам  — Вслух.ru
Дети резвятся в песочнице и в траве, мамочки сидят на скамейках. Даже навес над мусорными баками еще не успели испачкать граффити. «Недавно поступило обращение от жителей о том, что здесь ..

Праздничные мероприятия, которые ожидают ивановцев в День молодежи  — IvanovoNews.Ru
В программе конкурса зрители увидят презентации молодежных общественных объединений Ивановской области, спортивный выход участниц, дефиле в платьях, сделанных собственноручно из непривычных материалов. ..

Дети Новосибирска создали шестиметровое граффити для проекта «Поколение Маугли»  — РИА Омск-Информ
Виртуальная творческая площадка проекта — интернет-портал www.dobroedelo.mts.ru и группа в социальной сети ВКонтакте vk.com/pokoleniemaugli, где дети могут проявить свои таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях.