Программа для Загрузки Музыки из Вконтакте / VK News

Программа для Загрузки Музыки из Вконтакте

В чём один из секретов популярности сети «ВКонтакте»,что в наших краях оставляет далеко позади заморский Facebook? Один из вариантов ответа – в его музыкальных архивах. Пользователи,заливающие свои любимые песни,создали на базе «контактика» уникальную базу музыки,где можно найти практически всё.

Как скачивать из «контакта»? Создатели сервиса не предусмотрели штатного сервиса сохранения песен (после этого они бы не открестились от обвинения в пиратстве). Однако есть множество сторонних приложений,позволяющих закачать себе музыку из любимого «контактика». И гораздо удобнее делать это прямо с того устройства,на котором вы собираетесь слушать музыку.

Программа «МедиаВК» позволяет вам скачивать музыку со страниц «ВКонтакте» прямо на свой смартфон. Встроенная система поиска позволяет найти нужную композицию практически мгновенно (главное – грамотно вводить её название!) Скачивание же песни происходит буквально в два тапа. Можно сразу просмотреть и текст выбранной композиции.

Разумеется,для доступа к серверам «контакта» нужно залогиниться. Однако это несёт не только неудобства,но и дополнительные преимущества. К примеру,избранную композицию вы можете не только сохранить на смартфон,но и добавить на свою страницу в раздел аудиозаписей.

Ещё одна интересная «социальная» функция – поиск по аудиозаписям конкретного пользователя или группы и добавление его аудиозаписей в свои.
Интерфейс таких программ обычно скуп. Здесь же нужно отметить фантазию разработчика,который снабдил своё приложение яркими,интересными пиктограммами для самых нужных действий. Программа решена в очень эффектных тонах и сама по себе станет дополнительной визуальной стимуляцией для наслаждения от музыки.

Размер же самого приложения – менее мегабайта,что тоже неплохо по сравнению с аналогами.

Официальное название: VKMedia
Версия: 1.00
Платформа: Android 1.6 и выше

Для того чтобы загрузить "МедиаВК (загрузка и прослушка музыки Вконтакте)" на смартфон,или планшет,поднесите считывающее устройство к QR-коду выше. Так же при нажатии на изображение произойдет либо переход на страницу в Google Play,либо начнется загрузка файла на персональный компьютер.

Возможно вам понравится

Воронежцам бесплатно покажут мультики для взрослых  — Комсомольская правда
Воронежцам покажут лучшие фильмы "Бессонницы-2013" и несколько фильмов из программы грядущего фестиваля, но под крышей - в книжном клубе «Петровский» , начало в 19.00, вход свободный. Программа рассчитана на взрослых любителей анимации (18+). Вернуться на главную.