Программа для Восстановления Смс в Вконтакте / VK News

Программа для Восстановления Смс в Вконтакте

Iphone, восстановление

Началось все с того, что мне прислали ссылочку в ЛС.

Ссылочка эта вела на странное изображение с расширением «src». Если бы я был немного трезвее, я бы наверное его проигнорировал. Но трезвым я не был, скачал его. Внимательно посмотрел на пиктограмму, утверждающую, что изображение на самом деле jpeg, и проверил avast5. Посмотрев насообщение, утверждающее, что вирусов нет, я еще на всякий случай запости этот файлик на virustotal и сайт касперского.
Ну после этого я успешно его открыл.
Первое, что я заметил — была слетевшая сессия Вконтакте — меня вдруг резко попросили ввести свой пароль. Храня подозрения, я полез в диспетчер задач и выудил оттуда файл под названием exploree.exe. Удалить я его не успел, как на его место (благо все свои процессы я знаю наизусть) встал процесс cvcgoost.exe. Его я нашел в папке Temp и удалил бесследно, после чего чистил творческий беспорядок по адресу \\Windows\\system32\\drivers\\etc\\hosts
Не знаю каким образом, но за время моей бестолковой борьбы, мою страницу вконтакте использовали для рассылки спама, о чем сам вконтактик меня и оповестил. Предлагалось ввести старый и новый пароли, два проверочных кода, а между ними еще номер телефона, на который придет подтверждение о смене пароля. Все это я указал, но подтверждение по смс не пришло ни через обещанные несколько минут, ни через час, ни через день. Спросив Яшку на эту тему, я последовал совету товарищей и восстановил пароль по международному адресу вконтактика — vk.com. В итоге сообщение пришло секунд за тридцать.

Вывод прост. Если вам нужно восстановить пароль от Вконтакте, но смс не приходит, воспользуйтесь восстановлением пароля на сайте vk.com вместо

))
Купить памятник на могилу из белого мрамора. Купить памятник на могилу из мрамора фото.

Возможно вам понравится

коды на вормикс в вконтакте
коды на вормикс в вконтакте
Бесплатные голоса Вконтакте
Бесплатные голоса Вконтакте ...

Воронежцам бесплатно покажут мультики для взрослых  — Комсомольская правда
Воронежцам покажут лучшие фильмы "Бессонницы-2013" и несколько фильмов из программы грядущего фестиваля, но под крышей - в книжном клубе «Петровский» , начало в 19.00, вход свободный. Программа рассчитана на взрослых любителей анимации (18+). Вернуться на главную.