Программа для Входа в Контакте / VK News

Программа для Входа в Контакте

Не так давно одна очень уставшая мама, попросила меня что нибудь придумать для того что б ее 12 летняя дочка не сидела сутками ВКОНТАКТЕ.
Конечно можно было бы например поставить антивирус с функцией "Родительский Контроль" но это все равно не спасет от так называемых анонимайзеров и анонимных прокси серверов.

Спросите "А что дочурка такая умная?" Вы просто не поверите насколько молодежь сейчас умная, хотя и я не старик :) Поэтому для написания программы был собран список более 1200 анонимайзеров и прокси серверов которые у нас встречаются в Рунете и УАнете для их блокировки.
Более того алгоритм может и не нов, но способ защиты этого алгоритма блокировки весьма креативен. То есть я просто хочу сказать что после установки защиты, не каждый Админ ее сможет удалить. Программа протестирована на работоспособность на операционной системе MICROSOFT WINDOWS PROF XP на WINDOWS 7 не работает, но оно и понятно, программа писалась под конкретный случай и конкретную ось, но может кому то и пригодится. Принцип работы прост, запускаем программу, ждем пока она отработает, после этого закрываем окно программы, и перезагружаем компьютер. Убрать блокировку так же очень просто (программой соответственно) для разблокировки нужно просто запустить программу, после того как она отработает (это будет видно) закрыть окно программы, и перезагрузить компьютер. Вот так все просто клац, заблокировал, клац, разблокировал :) Всеми горче любимый ВКОНТАКТЕ :) КАЧАЕМ

Возможно вам понравится

Как удалить вирус в контакте
Как удалить вирус в контакте ...
Программа для входа вконтакте
Программа для входа вконтакте

Воронежцам бесплатно покажут мультики для взрослых  — Комсомольская правда
Воронежцам покажут лучшие фильмы "Бессонницы-2013" и несколько фильмов из программы грядущего фестиваля, но под крышей - в книжном клубе «Петровский» , начало в 19.00, вход свободный. Программа рассчитана на взрослых любителей анимации (18+). Вернуться на главную.