Программа для Умножения Голосов Вконтакте / VK News

Программа для Умножения Голосов Вконтакте

VKHutex программа для накрутки

Vkontakte Rating Master - Программа для Накрутки рейтинга и голосов Вконтакте Pro, эта уникальная разработка, позволяющая никак не прилагая особенных усилий, непрерывно приобретать на свою страницу Вконтакте голоса, какие впоследствии дозволено приминять с целью поднятия рейтинга только похоже ради отправки подарков.

Как это работает?

Принцип приминения VkontakteRatingMaster основан на уязвимости, позволяющей приобретать информацию О свободных голосах рейтинга посетителей Вконтакте.

Программа разделена на две элементы: серверную а также клиентскую. На серверной базе вечно работают пять высокопроизводительных серверов вместе с широкополосным интернетом, какие круглосуточно собирают информацию обо всех пользователях сети Вконтакте а также наличии около них неиспользованных голосов рейтинга. Один момент в луна базы сжимаются впредь до коротких заголовков а также выкладываются ради пользователей программы.

Клиентская частица программы VkontakteRatingMaster устанавливается на ваш ПК, сканирует подготовленную базу пользователей а также посылает запросы на ключевой сервер. При наличии свободных голосов, программа "передает" их на вашу страницу сети Вконтакте. При этом тратится очень недостаточно траффика (около 30 мб./сутки!)

В среднем, за сутки работы лежит около 700 голосов, в таком случае существует, при стоимости 1 голоса рейтинга около 10 рублей, за сутки вы сможете набрать голосов на 7 тыс.рублей!

Создатели непрерывно работают над улучшением эффективности программы, в ближайших планах лежит умножение пробива вплоть до 1500 голосов в сутки.

Для работы нужна сжатая база пользователей.

Попробуйте посчитать, сколько голосов получит ваша анкета хотя бы за 1 неделю! (700 * 7 = 4900 голосов * 10 руб = 49 000 руб.!!!)

Язык: Русский

Возможно вам понравится

Обзор и тестирование материнской платы ASUS Sabertooth Z97 Mark 2 для процессоров Intel Haswell  — Украинский оверклокерский портал
К слову, все радиаторы на «материнке» имеют камуфляжную раскраску, которая вносит свой вклад в создание милитаристского стиля Sabertooth Z97 Mark 2. ASUS Sabertooth ..

Apple анонсировала OS X 10.10 Yosemite с обновлёнными дизайном  — Донецк.Comments.ua - Информационный портал Донецкой области
С его помощью пользователи смогут быстро находить программы, документы или даже выводить полную информацию о контакте и связанным с ним данными вроде документа или напоминания в календаре. Spotlight также .. не хочет участвовать.

Воскресное чтиво. Как заставить iPhonе выполнять задачи в 2–3 раза быстрее  — iPhone в Украине
Вы не можете вытянуть на рабочий стол ярлык контакта с командой “отправить email”, а для создания нового дела в Omnifocus нужно сперва открыть это приложение, а затем нажать на соответствующую кнопку в меню.