Программа для Создания Меню в Контакте / VK News

Программа для Создания Меню в Контакте

Видео конвертер ВидеоМАСТЕРПросмотр любимых фильмов в приятной компании – это всегда интересное времяпровождение. И хотя многие из нас привыкли наслаждаться новинками кино в интернете или на большом экране, удобнее всего посмотреть их на dvd-плеере. Для этого нужно всего лишь записать нужный фильм на диск. В этом поможет наглядная программа для создания dvd, такая как «ВидеоМАСТЕР».

«ВидеоМАСТЕР» - невероятно простой и в тоже время универсальный видеоконвертер на русском языке, позволяющий работать с любыми видеофайлами. С его помощью можно конвертировать видеозаписи в различные форматы, а также работать с ними во встроенном редакторе (обрезать и склеивать ролики, добавлять эффекты и пр.) Программа легко преобразовывает как популярные расширения видео, так и более редкие, например, MKV, FLV и т.д.

Поддержка любых форматов видео

Одной из самых полезных возможностей утилиты является функция загрузки роликов с YouTube и ВКонтакте. А если скачанное видео по какой-либо причине не воспроизводится вашим плеером, то его можно легко конвертировать в другой формат, в том числе аудио. Также фильмы и клипы реально залить в интернет прямиком через редактор, потому что «ВидеоМАСТЕР» генерирует FLV и SWF видео с уже готовым плеером. Настройки медиа-плеера устанавливаются заблаговременно.

Редактирование видео

Программа для создания dvd дисков оснащена встроенным редактором видеоклипов. Это позволит вам внести изменения различного характера в тот или иной видеофайл. В редакторе содержится огромный выбор фильтров для обработки. Таким образом, вы можете одним кликом мыши кадрировать ролик, добавить необычные спецэффекты, улучшить качество изображения, извлечь звук и т.д. При этом добавлять можно неограниченное количество файлов, и даже целые папки с видеозаписями.

Удобная запись dvd

Теперь поговорим о том, как записать фильм на dvd при помощи программы «ВидеоМАСТЕР». В начале работы необходимо вставить чистый dvd-носитель в привод компьютера. Далее будет предложено добавить интересующие пользователя видеофайлы – будь то фильмы, клипы или нечто иное. После этого можно приступать к созданию интерактивного меню, которое будет отображаться на экране ТВ. Специальный модуль содержит коллекцию готовых шаблонов оформления, которые можно отредактировать. Здесь предлагается изменить фон, подобрать заголовок, добавить картинки и пр.

Возможно вам понравится

Создание раздвижного меню для
Создание раздвижного меню для ...
Программы для создания DVD
Программы для создания DVD ...

Обзор и тестирование материнской платы ASUS Sabertooth Z97 Mark 2 для процессоров Intel Haswell  — Украинский оверклокерский портал
К слову, все радиаторы на «материнке» имеют камуфляжную раскраску, которая вносит свой вклад в создание милитаристского стиля Sabertooth Z97 Mark 2. ASUS Sabertooth ..

Apple анонсировала OS X 10.10 Yosemite с обновлёнными дизайном  — Донецк.Comments.ua - Информационный портал Донецкой области
С его помощью пользователи смогут быстро находить программы, документы или даже выводить полную информацию о контакте и связанным с ним данными вроде документа или напоминания в календаре. Spotlight также .. не хочет участвовать.

Воскресное чтиво. Как заставить iPhonе выполнять задачи в 2–3 раза быстрее  — iPhone в Украине
Вы не можете вытянуть на рабочий стол ярлык контакта с командой “отправить email”, а для создания нового дела в Omnifocus нужно сперва открыть это приложение, а затем нажать на соответствующую кнопку в меню.