Программа для Сохранения Музыки Вконтакте / VK News

Программа для Сохранения Музыки Вконтакте

Как на устройстве найти и воспроизвести песню, сохранённую через приложение «Вконтакте» без помощи этого же приложения? Спросите Вы.. С помощью одной манипуляции её можно будет сохранить и воспроизвести стандартным плеером.Как на устройстве найти и воспроизвести песню, сохранённую через приложение «Вконтакте» без помощи этого же приложения? Спросите Вы…
С помощью одной манипуляции её можно будет сохранить и воспроизвести стандартным плеером.
Шаг первый.
— заранее сохраните песню.
— откройте на своём устройстве любой проводник.
— возьмём пункт память телефона (не съёмная флешка)
— найдём папку «vkontakte», откроем её и увидим папку «cache», далее откроет папку «audio» там хранятся наши скачанные песни, там будут файлы с непонятном именем и неизвестным форматом, именно по этому наш плеер не может их распознать.
Шаг второй
— нужно переименовать файл, у каждого это делается по разному, у меня это просто долгое зажатие файла.
— возьмем пункт переименовать и в конце строки ставим точку, теперь нужно на английском языке написать формат файла, напишем распространённый аудио формат .mp3.
— соглашаемся с заменой расширения.
Вот и всё, после этого можно спокойно воспроизвести нашу песенку :D
Сохранение музыки из VK на устройство Сохранение музыки из VK на устройство Сохранение музыки из VK на устройство Сохранение музыки из VK на устройство

Возможно вам понравится

Программа для скачивания
Программа для скачивания ...
Вконтакте Программа для
Вконтакте Программа для ...

Президент Ильхам Алиев: "Сегодня материальное положение Азербайджана таково, что мы сами можем реализовать и реализуем любой проект ..  — Day.Az
В центре будут действовать электронная библиотека, кружки ковроткачества и шитья, танца и народных музыкальных инструментов. .. Принятые программы реализуются. Это очень позитивное явление. Могу сказать, что две программы перевыполнены.

Гранты на инновационные проекты получили 40 участников форума "iВолга-2014"  — Волжская Коммуна
В течение 10 дней участники из 14 регионов ПФО прошли насыщенную образовательную и развлекательную программу, встречались с представителями власти, бизнеса, искусства, благотворительности и спорта. Однако главное, зачем приехало большинство молодых людей, - это ..