Программа для Смены Имени Вконтакте / VK News

Программа для Смены Имени Вконтакте

Kak-izmenit-imya-v-kontakte.jpg

Изменение имени и данных в социальной сети «Вконтакте»

Используя возможности сервиса сайта «Вконтакте», вы сможете изменить свои регистрационные данные, поменяв тем самым имя и фамилию.

Для того чтобы изменить имя в социальной сети «Вконтакте» необходимо в окне открытой личной страницы перейти по ссылке «Мои настройки».

На обновившейся странице нажмите на кнопку «Изменить имя» .

В появившемся диалоговом окне необходимо ввести новые данные в соответствующих полях для ввода.

Следует отметить, что для смены имени или фамилии страница должна быть заранее активирована.После ввода необходимой информации нажмите кнопку «Изменить» .

Заявка на изменения регистрационных данных будет подана. Стоит отметить, что вам, возможно, будет необходимо подождать некоторое время, пока администрация сайта внесет изменения на вашу страницу. Таким образом, вы сможете изменить ваши личные данные прямо из окна настроек вашей страницы в сети «Вконтакте».


ребенок лагерь

Возможно вам понравится

Программное заявление Apple  — Газета.Ru
В ОС появилось приложение «Здоровье», собирающее из различных программ и фитнес-гаджетов информацию о показателях организма пользователя. Кроме того, в iOS 8 разработчики .. Теперь в облачном сервисе от Apple можно хранить любые файлы и он доступен прямо из Finder (как OneDrive в Windows).

Яндекс и безопасность. Как мы изучали и обезвреживали обёртки (агрессивные adware)  — GIGAmir
Интересно, что нам не удалось найти вредоносных плагинов с подобной функциональностью для Я.Браузера, однако для отображения рекламных веб-страниц в нем использовался механизм запуска .url-файлов через автозагрузку браузера. Эта технология затрагивает ..