Программа для Получения Голосов Вконтакте / VK News

Программа для Получения Голосов Вконтакте

Способы получения голосовОсновой для поддержания высокого рейтинга страниц вКонтакте, а также для публикации различного рода рекламных объявлений, оплаты подарков, использования в качестве игровой валюты, являются именно голоса.

Учитывая объем дополнительных возможностей, открывающихся с приобретением голосов, получить их бесплатно очень трудно. С другой стороны, постоянно приобретать голоса за деньги весьма накладно. Поэтому мы рассмотрим вопрос о том, как получить бесплатные голоса вКонтакте.

Способы получения голосов

Итак, приведем возможные способы бесплатного пополнения голосов на страничках социальной сети вКонтакте.Акции и предложения Их не так много:

  1. Специальные акции и предложения;
  2. Голоса из приложений;
  3. Акции, проводимые той или иной группой;
  4. Голоса от друзей.

Не пытайтесь использовать якобы надежные нелегальные способы пополнения голосов через какие - то сомнительные программы. Ничего кроме блокирования странички вы не получите.

Все ошибки на сайте, через которые раньше можно было накрутить бесплатные голоса, уже давно обнаружены и исправлены. Теперь остановимся подробнее на каждом способе.

Голоса в приложенияхАкции и предложения

Этот способ предполагает получение голосов в качестве оплаты за выполнение каких-либо заданий от компаний - спонсоров. Зачастую пользователи социальной сети даже не догадываются о подобной возможности. Тем не менее, этот способ обеспечивает весьма солидную прибавку голосов при правильном выборе партнерской программы.

Суть заданий обычно сводится к рекламным акциям, в ходе которых пользователям предлагается репостить на своей стене объявления или, к примеру, зарегистрироваться в интернет - магазине. В обмен на это компания дарит пользователю несколько бесплатных голосов.

На данный момент этот способ является одним из наиболее эффективных рекламных методов в интернете. Найти специальные акции можно так:

  1. Открываем «мои настройки»;
  2. Разворачиваем вкладку «Баланс»;
  3. Кликаем «Получить голоса»;
  4. В предложенном меню выбираем «Специальные предложения»;
  5. Выполняете требуемые задания и получаете бесплатные голоса.

Тед Тернер будучи владельцем многомиллиардного состояния и основатель канала CNN, не забывает о благотворительности. Он является одним из влиятельнейших филантропов современности, подробности читайте далее .

Тематические акции в группах Голоса от друзей

Возможно вам понравится

Накрутка голосов вконтакте
Накрутка голосов вконтакте ...
Программа для накрутки голосов
Программа для накрутки голосов ...

Отборные слухи о лучших людях России  — Ura.ru
Возможно, к его помощи прибегают для того, чтобы оттянуть голоса у коммунистов, намеренных выдвинуть Ивана Евгенова - оба кандидата возрастные (Андрейченко 67 лет, Евгенову – 65 лет) и будут «работать», прежде всего, на старшее поколение. Добавим, что в ....

«iВолга-2014»: именитые гости и бои на смене «Ты - предприниматель»  — Прогород Самара
В программе смены – тренинги от тех людей, чьи истории успеха заполонили «Бизнес-цитатники» и страницы журналов вроде «Forbes». Например .. Участники тренинга выполняли упражнения на постановку голоса и грамотную жестикуляцию. Учились и на ..

Хочешь жилье в Югре? Женись или разведись!  — Mangazia
Число людей, имеющих право голоса в том или ином городе или районе, устанавливалось из расчета 1 участник на 100 человек, вошедших в названную подпрограмму. Разница была ..