Программа для Очистки Стены Вконтакте / VK News

Программа для Очистки Стены Вконтакте

3 проверенных способа быстрой очистки стены вконтакте. Выберите себе подходящий и приступайте к очистке стены вашей любимой соц. сети вконтакте.

После загрузки, запустите программу и введите свои данные от вконтакте (это точно не мошенники. (Если не верите [тут] обзор этой программы в журнале CHIP, а [вот] скриншот с обсуждения в журнале Хакер)

Вводим свои данные в программу и жмём вход

Теперь перейдите в профиль – чистка (удаление) – очистить стену – Можем оставить или удалить свои сообщения в том же числе. Нажимаем Да, чтобы оставить свои сообщения на стене, или НЕТ, чтобы полностью удалить стену.

Внимание: Если вы хотите оставить несколько записей, откройте страницу в контакте, удалите их. Теперь откройте программу удалите всю стену. И опять откройте страницу и восстановите те сообщения которые вам нужны

Готово!

Очистка стены вконтакте с помощью программы vkbot. Способ 2

Очистка стены вконтакте с помощью скрипта. Способ 3

Итак, для очистки стены без программ и т.д. вам понадобиться скрипт, который ниже.

Копируйте это: (Кликните на текст, затем правой кнопкой мыши - Копировать)

Откройте Google Chrome и зайдите в консоль в Google Chrome

Вставьте этот скрипт в консоль и по мере прокручивания стены вставляете его, и жмёте Enter

Оставьте своё мнение о статье написав комментарий и обязательно подписывайтесь на новые статьи. С будет жарко и их будет много на тематику раскрутки, youtube, landingpage и всё что на данный момент актуально!


курсы маркетплейсов

Возможно вам понравится

Удивительная программа для
Удивительная программа для ...
В топе.Программа для накрутки
В топе.Программа для накрутки ...

«Большая встреча» с Владимиром Миклушевским. СТЕНОГРАММА. Полная версия  — Администрация Приморского края (пресс-релиз)
В 2013 году Лесозаводск был включен в краевую программу по строительству спортивного комплекса, мы очень обрадовались, стройка шла быстро, уже стоят стены, крыша. Наши люди ходили на эту стройку как на экскурсию, давно не было таких ....

Через тернии к рынкам  — Агентство Бизнес Мониторинга
Например, третий год успешно работает «Академия экспорта» — информационно-консультационная программа, созданная нами на основе опыта EEN (Европейской сети поддержки бизнеса и инноваций), других российских центров ЕИКЦ и нашего собственного опыта.