Программа для Накрутки Голосов Вконтакте / VK News

Программа для Накрутки Голосов Вконтакте

программа для лайков в контактеКак я обещал раньше, сегодня я расскажу, каким образом можно накручивать сердечки/лайки, друзей, подписчиков. И все что только можно накручивать, в социальной сети ВКонтакте.

После недолгих размышлений, которые продлились у меня 3 дня. Я все таки принял решение переписать этот пост. Сделать его более подробным, что ли. В первый раз получился какой то огрызок. Так что делаю подробный мануал этой программы. Все для моих читателей.

Для чего нужна программа накрутки голосов ВКонтакте?

Когда я впервые узнал, о том что там вообще что то накручивают, то задавался этим вопросом. Мне было не понятно, зачем кому то 2000 друзей или подписчиков. Зачем создавать какую то группу и тратить на нее свое время. Можно понять еще коммерческие фирмы, которые это делают для своих клиентов и поиска новых.

как накрутить счетчики вконтактеСейчас там конечно на количестве заработать труднее, но это решаемо. Сейчас рекламодатели больше смотрят на качество страниц ВКонтакте, на их заспамленость и есть ли там общение.

Есть конечно люди которые просто накручивают показатели для себя или для выигрыша в конкурсах (таких людей я не одобряю, все должно быть честно, тем более в интернете). Сегодня вы узнаете как можно накрутить друзей, подписчиков, сердечки или как их еще называют лайки и добавить к себе на стену или к фотографии комментарии. Коментарии нужны больше для создания видимости общения, а вот лайки мне совсем не понятно зачем накручивать.

У вас сто друзей и вдруг к вашей фотографии добавляется штук 500 сердечек, по мне так это не серьезно.

Программа для накрутки сердечек и лайков

Сама программа называется VK Duty, она то и позволяет все это накручивать. Все люди которые ей пользуются, добавляются в друзья друг к другу. Скорость накрутки также зависит от того сколько у вас программа работает, в разное время в ней сидит разное количество людей.

как накрутить счетчики вконтакте как накрутить счетчики вконтакте как накрутить счетчики вконтакте накрутка лайков вконтакте

Возможно вам понравится

ТВ-приставка Kartina Comigo Duo: 150 русскоязычных каналов в любой стране мира  — 3DNews
Программа Skype уже предустановлена в приставке, для видеозвонков будет необходимо докупить дополнительно веб-камеру Logitech C270 (поддерживается только эта модель, при заказе на сайте провайдера цена камеры 20 евро). ..