Программа для Iphone Гости Вконтакте / VK News

Программа для Iphone Гости Вконтакте

Для любого пользователя социальной сети ВКонтакте всегда остается тайной,заходил ли кто-нибудь на их странички? Так кто они,мои гости Вконтакте? Друзья или просто знакомые,или девушка,которая очень нравится? Все они вполне могли зайти на Вашу страничку,но вы об этом не узнаете,т.к. информация о гостях вашего профиля скрыта. Так все таки,как посмотреть гостей в контакте? Достоверные источники заявляют,что такая информация в системе есть,только простые пользователи не имеют к ней доступ. Однако доступ позволяют открыть специальные программы или онлайн-утилиты,которые были специально разработаны для того,что бы можно было увидеть то,что скрыто от простых смертных. По существу,это является взломом системы защиты Вконтакте,и те "дыры" в системе,которые используются,что бы посмотреть своих гостей в контакте,периодически закрываются технической поддержкой.

Сервис просмотра гостей ВК

На днях,нашел в сети сервис - "гости вконтакте" (ссылка на источник). Для удобства пользователя он реализован в виде сайта. Создатели заявляют,что сервис не только может просматривать гостей странички Вк онлайн,но и видеть их действия на странице,будь то просмотр ваших фотографий,друзей,новостей и т.д.
Работоспособность сервиса лично я не проверял,поэтому если вы ищете как узнать гостей в контакте,то испытывайте сервис на свой страх и риск.Гости Вконтакте - как посмотреть гостей в контакте

Возможно вам понравится

Vkopt-Программа для очищения
Vkopt-Программа для очищения ...
Как быть невидимым google chrome
Как быть невидимым google chrome ...

ТВ-приставка Kartina Comigo Duo: 150 русскоязычных каналов в любой стране мира  — 3DNews
Программа Skype уже предустановлена в приставке, для видеозвонков будет необходимо докупить дополнительно веб-камеру Logitech C270 (поддерживается только эта модель, при заказе на сайте провайдера цена камеры 20 евро). ..