Программа для Добавления Лайков Вконтакте / VK News

Программа для Добавления Лайков Вконтакте

viking_logoДавайте посмотрим, как увеличить количество сердечек под нужной фото, аудио, видео или текстовой публикацией в такой популярной соцсети ВКонтакте.

Данный обзор целиком и полностью посвящен секретам накрутки лайков ВКонтакте, точнее, тем программам и сервисам, благодаря которым это можно сделать.

И в первую очередь я хочу отметить, что для увеличения сердечек не нужно быть программистом и вообще обладать какими-то специализированными знаниями. Нужно лишь только знать какими средствами нужно воспользоваться, чтобы это сделать максимально просто.

Именно это знание будет ключом к вашему успеху в продвижении — по крайней мере, никаких сложностей при раскрутке группы ВКонтакте возникнуть не должно.

Сегодня накрутить сердечки ВКонтакте можно двумя основными способами:

  1. Воспользовавшись онлайн сервисами.
  2. С помощью специальных десктопных программ.

Зачем необходимо увеличение лайков?

viking-botovodПо крайней мере есть две причины, и первая из них — это продвижение сайта.

Поисковые системы сейчас оцениваю качество сайта не только по количеству ссылок, кроме это важными факторами является качество контента, поведенческие факторы и разнообразие трафика. Кроме того особо хочется ответить социальные сигналы. Если на сайт ссылаются с социальных сетей, ставят лайки, сердечки и тому подобное, значит сайт достоин внимания.

Вторая причина — это реклама товара или услуги. Если информация о продукции или сервисе получает много лайков, целевая аудитория начинает воспринимать её с большей лояльностью. Проще говоря, товар, отмеченный двумя тысячами сердечек, купят раньше, чем его аналог с двумя десятками или сотнями «Мне нравится».

Накрутка лайков — это мощный инструмент для продвижения публичных страниц или групп ВКонтакте. Она действует очень просто: когда пользователь видит большое количество сердечек под каким-то материалом сообщества, он начинает интересоваться и тем, что еще любопытного оно может предложить. В результате человек заходит в группу и, если его устраивает контент, подписывается на нее, смотрит фото и видео, читает новости и статьи, общается и оставляет комментарии — словом, становится активным и живым участником. Именно таких пользователей можно познакомить со своим основным сайтом, именно их можно отлично мотивировать на покупку своих товаров или услуг.

Возможно вам понравится

Программа для накрутки друзей и
Программа для накрутки друзей и ...
VkLiker. Программа для накрутки
VkLiker. Программа для накрутки ...

Лучшие iOS-приложения месяца

— B2Blogger.com (пресс-релиз) (Блог)
Программа предоставляет доступ к огромной библиотеке визуального контента и предлагает выбрать для своей презентации одну из 30 тем оформления, вследствие чего на однообразие жаловаться не придётся. Есть функция ..