Программа для Чтения Смс в Контакте / VK News

Программа для Чтения Смс в Контакте

просмотр сообщений в контакте

Программа для чтения и отправки сообщений в контакте.

Я думаю, что большинство из нас зарегистрированы на сайте вконакте.ру. Сегодня я хочу представить вам одну программу, которая осуществит быстрый просмотр сообщений в контакте и удобное общение на этом сайте.

Vik – удобный мессенджер для контакта. С помощью этой программы, мы можем осуществлять просмотр сообщений в контакте, отвечать на них. Можем быстро переходить на страницы друзей, их фотоальбомы, аудиозаписи и видеозаписи. Просмотр и сохранение статусов друзей, сортировка по группам и многое другое.

Устанавливаем мессенджер, вводим свой логин и пароль от сайта. И запускается окно с нашими контактами.

vik windows

При наведения мышкой на какого либо друга, отображается его фотография, контакты и статус.

Если кликнуть правой кнопкой мыши по контакту, то можно отправить сообщение, посмотреть историю сообщений с ним, возможность быстрого перехода на его страницу, просмотр его аудиозаписей, фотоальбома, видеозаписей и возможность перемещение в какую либо группу.

Для того бы отправить сообщения мы можем два раза кликнуть по контакту и появится диалог с ним. Там отображаются последние сообщения. В этом окне находится сохраненная в контакте история сообщений и статусы этого человека. Можем отправить аудиозапись, видеозапись и фотографию. Так же можно настроить способ отправки сообщений (ctrl+ ENTER или просто по нажатию ENTER)

в контакте история сообщенийТак же в окне списка контактов можно производить поиск по ним. На панели можно одним кликом включить и выключить звуки в программе. Так же включение отображения своей страницы, переход к своим группам, фотоальбомам, новостям и другое. На панели можно включить отображение по группам и быстро создать свои группы и сортировать по ним контакты.

vik контакт

Так же во вкладке статусы. Вы можете быстро прописываться свои статусы и смотреть последние измененные статусы ваших контактов. При желании скопировать их.

Мессенджер для контакта так же поддерживает внутренние настройки программы.

Во вкладке “Общие” мы можем настроить автозапуск программы, пристыковка к краям, настройка положения окна контактов, изменение смайлов.

Во вкладке “Список контактов” есть возможность изменений прозрачности окна. Мессенджер поддерживает режим сортировки. Настройки расположения имен контактов, статус сообщения, иконка статуса, включение показа фотографий контакта и настройка их размера.

Во вкладке “Оповещение” осуществляется настройка всплывающих окон.

Возможно вам понравится

Взломать в контакте легко
Взломать в контакте легко
Программа для бесплатной
Программа для бесплатной ...
Vik — программа для сообщений в
Vik — программа для сообщений в ...
Программы В Контакте - скачать
Программы В Контакте - скачать ...

Приложение Echo покажет только важные уведомления  — Total.kz
С блокировщиком экрана Echo пользователи Android больше не окажутся в подобной ситуации, пишет Hitech.vesti.ru. Echo Notification Lockscreen умеет автоматически сортировать .. Это экономит время и позволяет не залипать во "ВКонтакте" или на Facebook после каждого пришедшего сообщения.

Microsoft представила Android-смартфон Nokia X2  — DailyComm.ru
Мобильная платформа комплектуется приложениями Outlook.com, Skype и OneDrive, а также магазином Nokia Store, откуда можно загрузить клиенты соцсетей Instagram, "ВКонтакте", Telegram, "Одноклассники" и другие программы. Продажи Nokia X2 в России начнутся в июле.