Программа для Брута Вконтакте / VK News

Программа для Брута Вконтакте

Брут для вконтакте - взлом вконтакте,способом подбора паролей. Не требует установки!

Как работает программа:

Распаковать архив,зайти в программу и в поле адреса введите емаил жертвы. В поле пароли введите текстовый файл под названием passl.txt - это архив паролей,также вы можете добавить и свои пароли. Нужно просто открыть архив паролей в блокноте. Добавляете пороли и сохроняете файл. Потом запускаете брут. Вот и все! Через некоторое время программа уведомит вас о подходящем пороле,если он есть в архиве. Также в архиве с этой программой есть много списков паролей! Это имена,города,популярные пороли и другие...


Тип лицензии: Бесплатно
Автор,разработчик: Неизвестен
Ссылка на скачивание с официального сайта: через торрент Бесплатно программа Brut для Вконтакте!

Возможно вам понравится

ВКонтакте 3.6 для Андроид
ВКонтакте 3.6 для Андроид
Программа для планшета андроид
Программа для планшета андроид ...

Приложение Echo покажет только важные уведомления  — Total.kz
С блокировщиком экрана Echo пользователи Android больше не окажутся в подобной ситуации, пишет Hitech.vesti.ru. Echo Notification Lockscreen умеет автоматически сортировать .. Это экономит время и позволяет не залипать во "ВКонтакте" или на Facebook после каждого пришедшего сообщения.

Microsoft представила Android-смартфон Nokia X2  — DailyComm.ru
Мобильная платформа комплектуется приложениями Outlook.com, Skype и OneDrive, а также магазином Nokia Store, откуда можно загрузить клиенты соцсетей Instagram, "ВКонтакте", Telegram, "Одноклассники" и другие программы. Продажи Nokia X2 в России начнутся в июле.