Программа для Андроид Вконтакте / VK News

Программа для Андроид Вконтакте

Вконтакте синхронизация

«Вконтакте синхронизация» - обзор приложения для Android:

Популярность социальных сетей растет с каждым днём. Все больше и больше людей регистрируется в социальных сетях, и это можно легко объяснить: с помощью социальных сетей можно легко поддерживать связь с друзьями, быть в курсе событий, находить новых друзей и подруг, слушать музыку и делиться ею. Одной из самых популярных является русская сеть «Вконтакте» и мы уверены, что у вас наверняка есть свой аккаунт или Вы хотя бы слышали что-либо о ней. Сегодня мы представляем Вам на рассмотрение новое приложение для Android для работы в этой замечательной сети -

Описание программы «Вконтакте синхронизация»:

Приложение для Андроид копирует номера телефонов в Вашу телефонную книгу прямо из социальной сети «ВКонтакте». Если ваши друзья указали корректный номер своего мобильного телефона, то данное приложение с легкостью перенесет их к вам в телефонную книгу без надобности самому это делать.Вконтакте синхронизация Кроме этой полезной функции, «Вконтакте синхронизация» загрузит также и фотографии контактов и добавит их к уже сохраненным контактам. Безусловно, это приложение будет Вам полезным, если у вас много друзей в социальной сети. Если Вам не нужно сохранять абсолютно все номера телефонов, то программа предложит вам сохранить только несколько номеров на ваш выбор. Еще одной полезной функцией приложения «Вконтакте синхронизация» станет возможность сохранения дат дней рождений Ваших друзей, что позволит Вам не забыть о них и вовремя поздравить Вашего друга или подругу с памятной датой. Наша команда рекомендует это приложение всем тем, кто любит оставаться на связи со своими друзьями: скачивайте, устанавливайте и пользуйтесь в свое удовольствие!

Особенности приложения «Вконтакте синхронизация»:

- простой и удобный интерфейс «Вконтакте синхронизация»;

- легкий способ перенести нужные Вам контакты в память Вашего устройства;

- полезная функция напоминания о днях рождения Ваших друзей и знакомых;

- приложение распространяется абсолютно бесплатно – скачивайте и пользуйтесь!

vkcontacteditor.apk [147, 96 Kb] (cкачиваний: 1178)

Автор: GeneralA Просмотров: 5142 Комментариев: 0

Возможно вам понравится

ВКонтакте 3.6 для Андроид
ВКонтакте 3.6 для Андроид
Программа для планшета андроид
Программа для планшета андроид ...

Приложение Echo покажет только важные уведомления  — Total.kz
С блокировщиком экрана Echo пользователи Android больше не окажутся в подобной ситуации, пишет Hitech.vesti.ru. Echo Notification Lockscreen умеет автоматически сортировать .. Это экономит время и позволяет не залипать во "ВКонтакте" или на Facebook после каждого пришедшего сообщения.

Microsoft представила Android-смартфон Nokia X2  — DailyComm.ru
Мобильная платформа комплектуется приложениями Outlook.com, Skype и OneDrive, а также магазином Nokia Store, откуда можно загрузить клиенты соцсетей Instagram, "ВКонтакте", Telegram, "Одноклассники" и другие программы. Продажи Nokia X2 в России начнутся в июле.