Оффлайн Вконтакте Программа / VK News

Оффлайн Вконтакте Программа

Здравствуйте, дорогие читатели моего скромного сайта Как просто.NET. Сейчас почти каждый второй житель Москвы, а то и России, сидит в популярнейшей соц. сети — "Вконтакте". С этим сайтом связано куча полезных статей, шуток, терминов и так далее. Сегодня я бы хотел рассказать всем вам о такой вещи как "быть offline Вконтакте".

Многие лезут в Интернет и пытаются найти ответы на этот волнующий их вопрос. Сейчас я расскажу вам самый, пожалуй, действенный совет по тому, как быть и оставаться в Вконтакте оффлайн.

Если вы, к примеру, не жаждите общения со своими друзьями или другими пользователями Вконтакте, а при этом вам хочется погулять по сайту, то советую прислушаться к совету ниже:

Итак. Чтобы быть в Вконтакте оффлайн, для этого вам нужно:

1. Не заходя на сайт Вконтакте, добавить в избранное, в закладку браузера адрес любой странички Вконтакте кроме главной или той, которая ведет на вашу или другую страничку пользователя. То есть — добавьте, к примеру, страничку и по ней заходите в Вконтакт.

2. Главное правило — не нажимайте "Моя страничка" и не заходите на странички других пользователей и ваших друзей тоже. То есть — гуляйте по сайту, по другим страницам — "Мои Сообщения", "Моя Аудиозаписи" "Закладки", "Новости" и т.д. Главное не просматривайте свою гл. страничку и странички других пользователей Вконтакте.

Если вы будете соблюдать такую последовательность, то вы будете в Вконтакте, как "offline". И не забывайте всегда заходить на сайт именно через закладки по любому адресу, главное не попадать на страничку пользователя.

Многие также рекомендуют поменять какие-то настройки браузера или типа того. Но я бы, если честно, не советовал бы. Ведь кто его знает к чему это может привести. Да и сделаете еще что-то не так. Лучше все-таки обойтись без всяких махинаций.

Кстати, некоторые рекомендуют также и программы для того, чтобы быть в Вконтакте оффлайн. Только вот не знаю, помогают ли они. Попробуйте:

Автор статьи: Leo.
email - Leo_Diablo@
icq - 383-018-819
steam - Kickban86
Вконтакте - dreamxleo
sait - www.leo-blog.com

Понравилась статья? Подпишись на новые! Будет ИНТЕРЕСНО и
медицинский центр диетологии иглоукалывания в спб

Возможно вам понравится

Программа для накрутки голосов
Программа для накрутки голосов ...
Как накрутить опрос ВКонтакте.
Как накрутить опрос ВКонтакте.

Лукашенко "раскрыл карты" - рассказал про Крым и Путина в ток-шоу "Шустер live" (полная версия)  — РИА Сибирь
Слава Богу, мне немножко легче сейчас перед той частью Украины, которая этого не приемлет, потому что даже бывшие президенты Украины, мне недавно рассказали о заявлении Леонида Даниловича Кучмы, слово в слово сказали, что де-факто Крым сегодня - не территория Украины, а территория России.

Улан-удэнцы назвали плюсы и минусы столицы Бурятии  — Информ Полис
Мы решили разобраться, насколько комфортным для жизни считают свою столицу сами жители Бурятии. С опросом вы можете ознакомиться по адресу https://vk.com/anonim_03. Причины, по которым ... Мне приходилось работать с 16 лет, работал и грузчиком, и оператором. В 19 лет стал ..