Накрутка Лайков Вконтакте Программа / VK News

Накрутка Лайков Вконтакте Программа

Накрутка лайков facebookНу в общем не буду рассказывать о лайк facebook, что это дело привязывается к вашей странице или профилю на фейсбук и каждый нажавший будет получать новости обновления, если вы зашли на эту страницу, то уже знаете все это и интересуетесь накруткой лайков facebook – бесплатно.

Существует много платных сервисов которые предлагают свои услуги по накрутке лайков facebook, но они берут за это деньги, если вы не хотите заморачиваться, то можете просто заплатить и вашу кнопку прокликают тысячи людей, в среднем эта услуга обойдется один рубль за лайк, вот в этой статье: как заработать через интернет я рассказывал про этот сервис.

Бесплатная накрутка лайков facebook.

Сервис enhanceviews - позволяет накрутить клики по любым кнопкам и даже раскрутить видео youtube, там все просто, вы устанавливаете себя программку, которая в автоматическом режиме накручивает всевозможные показатели других пользователей, тем самым вы набираете поинты, которые в свою очередь тратите на себя.

Вот смотрите видео от Григория об этом:

Вот еще для себя открыл буржуйский сервис который предлагает свои услуги по бесплатной накрутке различных показателей соц. сетей, но русского пользователя может заинтересовать только: накрутка лайков facebook, накрутка фоловеров в твиттер, просмотра видео YouTube и сейчас в разработке у этого сервиса накрутка кнопки google плюс 1.

Вот этот интернет – проект по накрутке лайков Фейсбук, правда в данный момент именно facebook там отключили, зато остались другие соц сети, может скоро подключат, вот смотрите видео по работе в нем:
Этот сервис работает на основе поинтов, вы их зарабатываете и потом тратите уже на накрутку лайков facebook.

Итак, проходите простую регистрацию, после этого заходите в свой аккаунт, где вы должны добавить свою страницу facebook.

По центру видим кнопки различных сервисов которые мы можем накрутить, но в донном случае нам нужна «Fb»

После нажатия на «Fb», вы попадаете на страницу, где жмем на «Add a Page» и в поле «Page URL» вводим адрес вашей страницы в фейсбук.

Если все прошло успешно, то в поле «Manage Pages», вы увидите картинку-фото вашей страницы facebook, и внизу из выпадающего списка выбрать цену в поинтах, которую вы готовы платить за накрутку лайков.

Все, теперь нам нужно зарабатывать поинты, чтобы в последующем тратить их на накрутку лайков от фейсбук.

Приведу самый простой пример заработка поинтов, идем на главную страницу (Home), где по центру видим вкладки (Twitter | Facebook | MySpace | YouTube | Stumble | UponDigg | Websites | Get Started), они нам предлагают заработать поинты в этих социальных сетях.

Возможно вам понравится

Видеоурок Накрутка Вконтакте
Видеоурок Накрутка Вконтакте ...
Программа для накрутки
Программа для накрутки ...

Лукашенко "раскрыл карты" - рассказал про Крым и Путина в ток-шоу "Шустер live" (полная версия)  — РИА Сибирь
Слава Богу, мне немножко легче сейчас перед той частью Украины, которая этого не приемлет, потому что даже бывшие президенты Украины, мне недавно рассказали о заявлении Леонида Даниловича Кучмы, слово в слово сказали, что де-факто Крым сегодня - не территория Украины, а территория России.

Улан-удэнцы назвали плюсы и минусы столицы Бурятии  — Информ Полис
Мы решили разобраться, насколько комфортным для жизни считают свою столицу сами жители Бурятии. С опросом вы можете ознакомиться по адресу https://vk.com/anonim_03. Причины, по которым ... Мне приходилось работать с 16 лет, работал и грузчиком, и оператором. В 19 лет стал ..