Чат Вконтакте Программа / VK News

Чат Вконтакте Программа

817 | | Теги: | Рейтинг: 0.0/
И так всем привет! Сегодня я расскажу, как же создать свой чат-приложение Вконтакте. Что ж, начнём. 1. Переходим на сайт нажимаем "Создать свой чат". 2. Вписываем название чата, адрес страницы чата, e-mail, ник администратора чата, пароль, ставим галочку " Я Согласен ...", вводим капчу и нажимаем "Создать чат". 3. Открываем e-mail, который вы указали при регистрации, там письмо, открываем его, переходим по ссылке, и там открываем наш чат. 4. Открываем вашу страницу Вконтакте, идем в низ страницы, и нажимаем "Разработчикам". 5. Нажимаем создать приложение, в название приложения пишите что вам по душе (Например "Мой чат"), тип выбираем "IFrame/Flash приложение", описание что вам по душе, далее выбираем "Приложение" и категория "Общение", щелкаем "Перейти к загрузке приложения" 6. Вводите ваш номер, нажимаете получить код, вводим код который пришел в СМС. (Не закрываем вкладку) 7.Далее переходим в ваш чат на сайте (адрес чата. ), щелкаем на слово "Чат" (с белой стрелкой), "Добавить на свой сайт" и копируем второй код 8.width="140" Затем идем во вкладку с ВК, всё остальное можно оставить так, переходим в "Настройки" и там делаем следующее: Состояние: Приложение включено и видно всем. Первый запрос к API: Вставляем наш код с сайта. Установка приложения: (Здесь как хотите) Тип приложения: IFrame Адрес IFrame: IFrame: появится автоматически после введения Адрес IFrame. Размер IFrame: 1000x620 9.Щелкаем "Сохранить изменения" и заходим в наше приложение (Скрин 1) 10. Приложение готово! Заходим и радуемся. В любой момент можно поменять настройки приложения в "Управление приложением". (Скрин 2)

Возможно вам понравится

Новости компаний: Интернет должен быть безопасным для детей! Какую угрозу несут многие сайты в сети?  — Комсомольская Правда в Украине
Оно также широко распространено среди хорошо знакомых нам в интернете ВКонтакте, Facebook и Одноклассников. Помимо этого, мошенники создают отдельные сайты, объявления, с помощью которых, обманывают и взрослых людей, не говоря уже о доверчивых детях. Например, мама 11-летнего ..