Vkontakte Вход Мобильная / VK News

Vkontakte Вход Мобильная

Title: Вконтакте вход с

Мэйл.ру Груп — российский холдинг интернет-проектов, включающий в себя социальные сети «Мой мир», «Одноклассники», и долю в сети «Вконтакте», а также множестве других мелких и средних IT-компаний как в России, так и за рубежом. Основным продуктом является e-mail служба, позволяющая заводить адреса на доменах , , и непосредственно на основном, самом главном:

→ Вход в почту → Регистрация → Восстановление пароля → Мой Мир

→ Мобильный → Мобильная почта → Мобильный «Мой Мир»

Конечно, наибольшую популярность у пользователей получил почтовый сервис @ , который до сих пор держит пальму первенства по распространенности и узнаваемости в повседневной жизни. Этому немало поспособствовал отличный знаковый адрес сайта, непосредственно обозначающий почту в переводе с английского.

Со временем сайт стал прирастать поддоменами, каждый из которых обозначает определенную тематику и интересы пользователей, как то «Путешествия», «Работа», «Афиша», «Товары», «Спорт» и т. д.

Затем к успешным функциям стали добавляться возможности ведения блогов, загрузки фотографий, музыки, указания статусов, поиск знакомых людей по параметрам и т.д. Так образовалась социальная сеть, которая была очень популярна у всех слоев пользователей до появления «контакта». Теперь, учитывая слияние Group с «Одноклассниками», собственная соцсеть компании отошла на второй план.

Почта осталась таким же популярным продуктом, как и раньше, дополнительно стали известными и другие проекты на портале: авто, хай-тек, игры, мода, новости, карты, погода и др.

Из минусов можно выделить зачастую неудобную навигацию, большое количество спам-аккаунтов в почте и «Моем Мире», мусорные группы в социальной сети, а также излишне нагроможденный интерфейс по сравнению с «ВК».

Навязчивая реклама вкупе с частыми предложениями дружбы от поддельных профилей, именуемых ботами, делают посещение портала не слишком привлекательным. А частые спам-рассылки на адреса @ и вовсе вынудили меня настроить сборщик всех писем на единый ящик на «Яндексе», который уже сам отфильтровывает практически 100% рассылок благодаря своей очень качественной «Спамообороне».

Возможно вам понравится

Создание приложения ВКонтакте
Создание приложения ВКонтакте ...
FAQ-Как создать приложение в
FAQ-Как создать приложение в ...

В поисках экстремизма  — Русская планета
Каких-либо документов, удостоверяющих личности, они не предъявили; постановлений или решений суда, дающих право на обыск, не предоставили, на вопросы руководства учебного заведения своих пояснений не давали», — говорится в сообщении пользователя «Муфтият Крыма — ДУМК» «ВКонтакте».