Vkontakte Offline Приложение / VK News

Vkontakte Offline Приложение

Приложение VKontakte Offline

Представляем очередной авторский обзор приложения в рамках нашей акции.

Приложение ВКонтакте Offline для Google Chrome - это список контактов, ваша переписка и уведомления о новых сообщениях даже при закрытом браузере или отсутствии интернета.

При создании ВКонтакте Offline у меня была мысль о том, что развитие нашей самой известной социальной сети идет не совсем верным путем. Если в самом начале само понятие “оставаться в контакте” активно использовалось и значило “иметь доступ к списку своих друзей”, то теперь это значит “оставаться на самом сайте”, тратить свое время на то, чтобы узнать, что произошло у друзей, следить за новыми сообщениями и пр.

Тогда у меня возникла идея сделать небольшую остановку и представить, как бы я хотел пользоваться своими данными из контакта, при условии, что бОльшая часть моих знакомых сидит именно там, а важная переписка периодически происходит в личных сообщениях. Решением стало создание приложения, которое должно уведомлять о новых сообщениях даже при закрытой вкладке контакта, а также (в идеале) при закрытом браузере. Приложение должно предоставлять доступ к переписке всегда, даже когда нет соединения с интернетом.

Переписка

Главной идеей использования приложения является именно его незаметность. Его не нужно держать открытым и смотреть, что происходит - его можно закрыть и оно все равно уведомит вас о новых сообщениях как только они придут. Если же нужно что-то найти в переписке, или же найти контактный телефон нужного вам собеседника, то в приложении это делается в 2 клика. При отсутствии соединения с интернетом вся переписка и список контактов также доступны для просмотра и поиска. Ориентировано приложение на тех людей, которые ценят свое время, но хотят оставаться в контакте со своими друзьями и знакомыми. А также на тех, у кого есть проблемы с интернет-каналом.

Просмотр писем

Возможно вам понравится

VKontakte Offline Chrome Web Store App Screencast
VKontakte Offline Chrome Web Store App Screencast
VKontakte Offline Chrome Webstore App
VKontakte Offline Chrome Webstore App
VKontakte Offline Chrome Web Store App
VKontakte Offline Chrome Web Store App
Приложение VKontakte Offline | ХРОМ.РФ
Приложение VKontakte Offline | ХРОМ.РФ

10 ответов. Павел Правдин, ИТ-предприниматель  — Томский Обзор
Есть случаи, когда ты очень рано находишь какую-то интересную схему извлечения прибыли, например, самый первый выпускаешь самое востребованное мобильное приложение. ... Надо понимать, что в соцсетях типа Twitter, Facebook или ВКонтакте до 30 или даже до 40% ботов.

[Нам пишут] Как делалась правильная «Балда Online» для iPhone  — GIGAmir
Рейтинг меняется как по результатам online-игр, так и после игр с компьютером, в т.ч. offline. .. Если ваше iOS-приложение оптимизировано только под iPhone или только под iPad, оно будет проигрывать в поиске внутри App Store приложению, оптимизированному под обе платформы.