Vkontakte Iphone Приложение / VK News

Vkontakte Iphone Приложение

Социальная сеть Из App Store убрали официальное приложение социальной сети "ВКонтакте" для iPhone. Это уже не первый подобный случай. В феврале этого года приложение исчезло из магазина, причины остались неизвестными.

Официальное приложение "ВКонтакте" для iPhone исчезло из российского магазина App Store. На экране появляется сообщение, что "интересующий Вас контент сейчас недоступен в данном магазине".

Это не первый подобный случай пропажи приложения социальной сети. Такое уже случалось в феврале этого года, когда из магазина было убрано приложение для iOS. Причины остались неизвестны. Тогда через шесть часов оно снова появилось. Пресс-секретарь "ВКонтакте" Георгий Лобушкин сообщил, что возникли недоразумения с модераторами App Store.

Мобильное приложение соцсети для iOS 7 появилось в магазине в декабре прошлого года. Модераторы несколько раз отклоняли выход версии.

Возможно вам понравится

Платные приложения для iPhone
Платные приложения для iPhone ...
Приложение вконтакте для iphone 4s
Приложение вконтакте для iphone 4s

Secret вышел в топ бесплатных iPhone-приложений в России  — Информационный портал spbIT.ru
Первое место в платном iPhone-рейтинге заняло стороннее приложение для работы с соцсетью «ВКонтакте» —Messenger for VKontakte. «Долгожители» платного чарта — голосовой помощник «Говори и Переводи» и игра Plague — разместились на второй и третьей строчке.

7 удобных способов организовать иконки на смартфоне  — GIGAmir
Если вам не нравится пользоваться папками, попробуйте группировать ярлыки в ряды по тематикам, например, все приложения «Фейсбука», «ВКонтакте», «Твиттер» и «Тиндер» — в ряд социальных сетей, все приложения о планировании, такие как календарь, список задач и ..