Приложение в Контакте 4 Фото / VK News

Приложение в Контакте 4 Фото

Сегодня обновилось iOS-приложение Instagram и в нем, неожиданно для меня лично, появился кросс-пост фотографий с российскую социальную сеть ВКонтакте. Как Дурову и его друзьям удалось влезть в продукт Facebook’а совсем не понятно. Но факт остается фактом — теперь не нужно никаких ухищрений, чтобы ваши испорченные фотофильтрами квадратные фоточки автоматически улетали друзьям в ВК.

Чтобы настроить кросспостинг нужно:

1. Зайти в настройки (шестеренка сверху, которая находится в вашем профиле):

2. Пролистать вниз и зайти в раздел Share settings:

3. Клинкуть на VKontakte и авторизировать приложение:

4. При постинге фоточки выбрать Vkontakte:

Когда вы пропишите VK как сеточку для шаринга, можете в настройках же найти пункт позволяющий найти друзей в Instagram, с которыми вы дружны на VK.
Первый пункт — настройки шаринга Авторизация в VK Не забывайте выберать куда улетит квадратная фоточка Локация фоточки передается на VK

Возможно вам понравится

Как добавить фото на iPhone через
Как добавить фото на iPhone через ...
Список контактов в iPhone 4 (5/30)
Список контактов в iPhone 4 (5/30)

Cardboard — шлем виртуальной реальности из картона – высокотехнологичный юмор от Google (видео)  — Мир Apple в одном сайте
Соцсеть Facebook потратила $2 млрд. на покупку Oculus VR, Sony вложила неизвестное количество миллионов в создание схожей технологии для PlayStation 4, а в парижском офисе Google просто покопались в мусорном бачке во время обеденного перерыва. Да еще нагрузили несложной ..