Wow Официальная Группа Вконтакте / VK News

Wow Официальная Группа Вконтакте

официальная группа Вовлола
Планы на лето
За последний месяц, у игроков накопилось множество вопросов о планах в развитии проекта и различных нововведениях и изменениях в летний период, в этой теме я постараюсь все учесть и рассказать, в этом году в отпуск я уходить не буду, работа будет идти постоянно, чтобы добавить много "вкусняшек" к предстоящему пиковому периоду осень-зима.

TBC:

Разработка продолжается в обычном графике, из глобальных изменений, возможно попробуем запустить поиск пути в ближайший месяц.

Wotlk:

Еще в начала мая, наш разработчик Wotlk - Ramusik, пропал в неизвестном направлении и по истечению 1.5 месяцев был уволен, в связи с этим, у нас теперь нет свободного человека на разработку 3.3.5а, ориентировочно до августа, пока мы не найдем ему замену или вдруг рамусик не вернется, серьезных обновлений для миров Wotlk не будет.

Но не смотря на отсутствие постоянного разработчика для этой версии, при необходимости мы будем вносить исправления в критические баги и эксплоиты(если это потребуется) и до конца июня обновим базу сигнатур античита, ибо за последний год читов новых появилось много, а наша база не обновлялась.

О кроссе мы не забываем, но для начала его нужно отладить на Cataclysm, а после этого уже можно обсуждать об установке его на миры лича, по этому возможно новые сезоны арены на мирах(с нормальными наградами и проверками) начнутся уже в июне, не дожидаясь кросса.

Поиск пути аналогично с БК в стадии тестирования.

Cataclysm:

На этой неделе состоится релиз 22го обновления, где станут доступны долгожданные Рейтинговые Поля боя и Тол Барад, а также множество других фиксов, после чего обновления перестанут выходить на 1.5 месяца, т.к я переведу Пельфа на разработку пве контента панд.

В этот период будут лишь вноситься правки к критическим багам, эксплоитам и краш фиксы.

Также в июне планируется объединение игровых миров х10 и х25, на следующей неделе я планирую приступить к тестам объединения 2х баз.

И аналогично мирам Wotlk, скорее всего новый сезон арены будет запущен до кросса, на отладку которого у нас снова нет времени, на этот раз из-за релиза панд.

Mists of Pandaria:

Уже в эти выходные мы начинаем ЗБТ 5.4.7, тема с набором будет создана в субботу, где будут набрано около 30 человек, которые были активных в баг-трекере.

После недели этапа ЗБТ, где будут собраны основные проблемы и баги, сервер перейдет в стадию ОБТ, в которой смогут принять участие все желающие, длительность этого этапа будет зависеть от кол-ва проблем, но по планам тоже около недели.

Возможно вам понравится

Чао, какао. Как сборная России провалила чемпионат мира  — Tribuna.com
Этим вечером все снова было в руках, ногах и головах сборной Алжира, получившей лучший за последние тридцать два года шанс все-таки выйти из группы на чемпионате мира. Урок усвоен – африканцы свое дело сделали, попутно похоронив сборную России. Каждое касание россиянами мяча, начиная с ..

На всех парусах. Белорусы купили в Польше яхту и предлагают элитный отдых на Минском море  — Onliner
Таких ухоженных частных яхт, собранных своими руками, в Беларуси не много. — Это классическая круизная парусная яхта, — поясняет Юрий. — Есть двигатель, но он используется в основном лишь для того, чтобы выйти из марины [оборудованная стоянка яхт. ..