Вконтакте как Удалить Группу / VK News

Вконтакте как Удалить Группу

Многие пользователи Вконтакте хотят попытать счастья: создают группы и пытаются их раскручивать,но не у всех это получается,отсюда появляется вопрос как удалить группу Вконтакте. Известно,что удалить группу возможно только теоретически.

Как удалить группу вконтакте?

Полностью удалить группу невозможно,но можно: удалить всех членов группы ограничить доступ к ней Так группа вроде и удаленна и существует на случай если вы захотите вернутся к ней.
Итак,давайте рассмотрим наиболее возможные способы ликвидации группы.

[ш]ЧТО БЫ ПРЕСЕЧЬ АКТИВНОСТЬ В ГРУППЕ НУЖНО[/ш]:

Зайти на свою страничку Открыть список групп Найти сообщество,которое нужно удалить Очистите весь список членов группы Исключите себя из состава группы После чего появится предупреждение о том,что в группе не найдено участников. Сохраните все манипуляции: Вкладка «Информация» — «Сохранить» Далее ограничьте доступ в сообщество. Перейдите на главную страницу и нажмите на надпись «Покинуть группу» Подтвердите выход. Пожалуй это самый реальный способ по удалению группы вконтакте.

ВТОРОЙ БОЛЕЕ ПРОСТОЙ СПОСОБ УДАЛЕНИЯ ГРУППЫ

Необходимо переименовать группу например в названии написать «Группа не существует». И после этого подождите пока администрация соц. сети обратит на это внимание. Но возможно,что страница так и останется незамеченной.

Лучше всего уже при создании группы или сообщества ограничьте в него доступ,тогда вы сможете подтверждать членство каждого человека. Таким образом вы оградите свою группу от ненужных или нежелательных людей. Ведь множество участников не всегда полезно,т.к. они могут распространять спам и другую ненужную информацию. Прежде чем удалить группу хорошо подумайте и взвесьте все за и против. Ведь закрыв группу вы можете потерять важные данные и контакты. А восстановить их вам не удастся!

Как удалить группу Вконтакте?

Возможно вам понравится

Молодежь там, где интересно  — Газета Республика Татарстан
На баннере, установленном на площадке у памятника, – изображение группы молодых людей, представляющих различные субкультуры, в том числе, например, стиль «панк». Сфотографироваться и уже вечером увидеть свое нестандартное изображение в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» мог любой.

В Донбасс с игрушками и беспилотником  — Газета.Ru
Как правило, они не успевают пройти подготовку, однако есть группы, которые проходили подготовку на базе военно-спортивных патриотических клубов. ..

37% жителей России никогда не пользовались Интернетом  — Век - ежедневная газета
Двадцать один процент жителей РФ не хотят стать пользователями Интернета. Порядка пятидесяти пяти процентов этих граждан относятся к возрастной группе старше 60 лет. .. Средства на создание и разработку этой сети он предложил изыскать в бюджетах регионов.