Тина Кароль Группа Вконтакте / VK News

Тина Кароль Группа Вконтакте

Тина Кароль на Троицу привела сына в церковь

Певица приобщает 5-летнего Веню к православной вере

Тина Кароль привела сына в церковь. Фото: Изым Кумбаев, "Вести"

■ 10 июня | 9:03

Воскресным утром певица Тина Кароль была замечена среди прихожан Свято-Ильинской церкви на Подоле. Артистка только прилетела из Днепропетровска, где (вместе с Вакарчуком она спела хит группы «Коли навколо нi душi»), заехала домой за сыном Вениамином и отправилась на праздничное служение в честь Троицы.

Известно, что для Тины это особый праздник, ведь именно на Троицу шесть лет назад она обвенчалась с супругом Евгением Огиром, которого не стало в апреле прошлого года.

Вместе с пятилетним сыном Кароль отстояла службу, которая проходила во внутреннем дворике. Было заметно, что Вене с детства прививают духовность и приобщают к православной вере. Малыш за батюшкой вторил «Аминь!» и послушно стоял все время рядом с мамой.

Возможно вам понравится

Самые популярные звезды украинского шоу-бизнеса  — Бизнес Лидер
В соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» наибольшее количество поклонников насчитывается у Ани Лорак, Тины Кароль и группы «Бумбокс». В следующую таблицу специалисты включили тех звезд, которые на протяжении месяца менее 10 раз упоминались в интернет-изданиях.

Тина Кароль запустила интернет-радио  — Сводка Украинских и Мировых Новостей
Также с сегодняшнего дня, в честь релиза нового альбома, в социальной сети "В контакте" было запущено интернет-радио, которое транслирует исключительно живой концерт Тины Кароль "Сила любви и голоса" в режиме нон-стоп.