Тату Вконтакте Группа / VK News

Тату Вконтакте Группа

Страница ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОК
С 15 летием родные!Не мало пути прошли вы!Желаю вам чтобы вы всегда оставались такими какими мы вас полюбили!Все в жизни бывает и ссоры и печали !Желаю чтобы все разрешилось у вас!Вы такие лапули и верю обиды пройдут и уйдут в сторону!МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ВСЕГДА БУДЕМ С ВАМИ!
И небольшая проза вам!

Не жди, что в жизни будет каждый день отрадой и наградой, несчастьем может обернуться радость. Но как бы жизнь за горло ни брала, ты стойким будь перед бедою черной и голову не вешай обреченно, как ни были б горьки твои дела. Орел, парящий в голубом небе, прекрасен, но в сто раз прекрасней он, когда встречает бурю и, опаленный огнем грозы, побеждает стихию. Желаем, чтобы ты всегда был орлом, достойным восхищения!Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

Возможно вам понравится

бот для olike.ru
бот для olike.ru
Программа для спама в контакте.
Программа для спама в контакте.

Бардов Мурманской области приглашает «Гринландия»  — ИА Nord News
На протяжении трех дней любители авторской песни будут делиться стихами и музыкой, а в завершение будет выбрана королева фестиваля, которой присудят титул "Юная Ассоль". Развлечения найдутся и для детей, и для взрослых.