Разместить Рекламу в Группе Вконтакте / VK News

Разместить Рекламу в Группе Вконтакте

Вконтакте, пожалуй, самая обширная и популярная социальная сеть в странах СНГ, поэтому реклама в Вконтакте чрезвычайно эффективна, безусловно при правильном подходе. Обычно создают свою группу в Вконтакте и занимаются её продвижением. Чем больше людей узнают о Вашей группе, тем эфективней Ваша рекламная компания.

Есть несколько способов рекламы в Вконтакте:

Каким способом воспользоваться?

Если Вы пришли в интернет всерьёз и на долго, то одними бесплатными видами рекламы Вам не обойтись. Однако это совсем не значит, что бесплатными способами не надо заниматься. Это более медленный, но тоже эффективный способ рекламы в Вконтакте.

Бесплатная реклама групп Вконтакте:

  1. У Вас обязательно должен быть толковый администратор, который будет общаться с людьми, отвечать на вопросы, периодически обновлять информацию. Этим вдыхать жизнь в вашу группу. Люди будут видеть добродушность и сами начнут рекомендовать своим друзьям Вашу группу.
  2. Всегда делать оптимизацию постов по поисковым запросам. Это поможет вашей группе появляться при поиске по ключевым фразам.
  3. Переименовывать музыкальные композиции, песни. Вставить ссылку с Вашей группой, люди любят слушать музыку, при поиске музыки они будут видеть Вашу ссылку на группу и будут переходить, даже ради любопытства.
  4. Интересный контент на страницах Вашей группы, это первое что будет притягивать людей.
  5. Участвуйте во взаимопиарах с похожими по тематике группах или в группах, где есть Ваша целевая аудитория.
  6. Делайте репосты предыдущих постов.
  7. Проводите опросы. Пусть люди сами скажут, какой контент они хотят от Вас получать.

Платные способы размещения рекламы:

Реклама в группах в Вконтакте
свадебный фотограф ссылка

Возможно вам понравится

Гран-при по парашютному спорту, открытие кинодрома, бразильская вечеринка, виртуальный чемпионат FIFA, мастер-класс по жонглированию  — Инфорпортал Зеленограда
Фото из группы «Выставочный-Зал Зеленоград» в социальной сети «ВКонтакте».