Раскрутка Групп Вконтакте Стоимость / VK News

Раскрутка Групп Вконтакте Стоимость

В этом обзоре мы расскажем о всех возможных способах раскрутки Группы в социальной сети Вконтакте. Только после прохождения всех процессов правильной подготовки к раскрутке вашей группы будет зависеть ее эффективность. От правильного выполнения оформлений будет зависеть популярность Группы, а также продолжительность её жизни, и над этим мы настойчиво советуем Вам призадуматься.

Раскрутка может быть выполнена несколькими вариантами:
Искусственная раскрутка “Группы”:1. Осуществляется рассылка приглашений на вступление в “Группу”, используя программы для раскрутки “Групп” от компании “Викинг”.

Рассылка будет осуществляться автоматически и не требует каких-либо сверх особых человеческих знаний. Один аккаунт в сутки способен приглашать не больше сорока своих друзей. Если у Вас получается тысяча аккаунтов, можно легко подсчитать, сколько же друзей они смогут пригласить при условии наличия у каждого из них более сорока друзей. Однако нельзя сказать с полной уверенностью, что будут приняты и одобрены все разосланные приглашения.

2. Рассылка сообщений в “Группы” используя программу “Send2blog”.

Здесь присутствует возможность объявления Ваших постов и приглашение в “Группу”, а также есть возможность анонсирования постов уже непосредственно прямо в “Группе”, что, как один из вариантов, может увеличить эффективность работы от двадцати пяти до тридцати пяти процентов через данное программное обеспечение.

3. Разработка собственными силами или приобретение множества аккаунтов, которые подтверждаются через сотовый телефон наподобие тех, которые могут понадобиться для работы с программами от “Викинг” и отправление в ручном режиме приглашений, не запуская программы.

Стоимость нормальных аккаунтов с большим количеством друзей в социальной сети в среднем стоит от трёх рублей за один аккаунт. Всё, что может предлагаться дешевле, уже точно заспамлено или же перепродаётся и проживёт у Вас не больше двух дней.

4. Выкуп уже достаточно раскрученных “Групп” одной с вами тематики – за счёт её ресурсов возможно повысить уровень популярности “Группы”.

5. Приобретение дополнительных аккаунтов пользователей и присоединение их к вашей “Группе”.

Это всего лишь обычная накрутка счетчика, поэтому в дальнейшем не ожидайте особого эффекта. До сегодняшнего дня остаётся непонятным, зачем некоторые Web-мастера занимаются этим. Вероятно, чтобы просто раскрутить на деньги богатого клиента или чтобы “пустить пыль в глаза” перед пацанами. Поэтому, если же Вы решились воспользоваться услугами “раскрутчиков” “Группы”, хорошенько задумайтесь о всегда присутствующей негативной стороне данного процесса.

Естественная раскрутка “Группы”1. При создании платных рекламных объявлений в социальной сети “Вконтакте”, оформлять его лучше на с каким-то громким и ярким и запоминающимся названием.

Хорошо, когда это будет одна из страничек или заглавная страничка раскручиваемой “Группы”.

Необходимо оформить максимально привлекательное объявление, но так, чтобы просматривая его, Вы ловили себя на мысли, что хотите точно перейти по нему.

Возможно вам понравится

Гран-при по парашютному спорту, открытие кинодрома, бразильская вечеринка, виртуальный чемпионат FIFA, мастер-класс по жонглированию  — Инфорпортал Зеленограда
Фото из группы «Выставочный-Зал Зеленоград» в социальной сети «ВКонтакте».