Накрутка Ботов в Группу Вконтакте / VK News

Накрутка Ботов в Группу Вконтакте

Викинг ботовод Вконтакте. Накрутка лайков, друзей и подписчиков бесплатно

Раскрутка групп и страниц Вконтакте

Викинг Ботовод - прикольная программа что позволит вам с легкостью накрутить лайки ВКонтакте, видео, фото и другого. В зависимости от интернета в среднем за час можно накрутить 200 Like(сердечек) Вконтакте. Также можно накрутить количество друзей на своей странице и людей в группе.

Ботовод - можно настроить на накрутку опросов ВК и создавать различные задания. Также с помощью этой программы можно увеличивать количество просмотров любого видео и многое другое. Это бесплатная Lite версия, без вирусов и троянских программ, проверено NOD 5 и Comodo Internet Security.

dobavit-akkaunt-botovodПринцип работы программа очень прост, все пользователи программой помогают у накручивание Like Вам а вы им...Пользоваться Ботом очень просто, достаточно только ввести свой ID в программу, пароль и логин(без развода! сам уже долгое время пользуюсь...) и через пять минут вы увидите как началось увеличения Like нужного материала, друзей и опросов ВКонтакте легко и бесплатно.

Добавить аккаунт в Viking Botovod

Удаления заявок в друзья Вконтакте

Для правильной роботы с программой Викинг Ботовод(Viking Botovod) накрутка ВКонтакте вам нужно будет ввести ключ Antigate, нужно это для работы программы с каптчой(картинки для подтверждения) Вконтакте.

Возможно вам понравится

Накрутка групп вконтакте онлайн
Накрутка групп вконтакте онлайн
Накрутка Вконтакте:Лайки
Накрутка Вконтакте:Лайки ...

Гран-при по парашютному спорту, открытие кинодрома, бразильская вечеринка, виртуальный чемпионат FIFA, мастер-класс по жонглированию  — Инфорпортал Зеленограда
Фото из группы «Выставочный-Зал Зеленоград» в социальной сети «ВКонтакте».