Картинки для Меню Группы Вконтакте / VK News

Картинки для Меню Группы Вконтакте

Меню НовыйПосле того как мы создали группу займемся ее оформлением. Для этого рассмотрим такой вопрос, как создание меню в группе вконтакте. Его я буду рисовать в графическом редакторе Photoshop СS2, но Вы можете с тем же успехов использовать и любую другую версию фотошопа. Этой версии вполне достаточно для такой задачи. Сильно не ругайте, если что криво описано, в фотошопе я пока не силен, да и тема блога все таки не Photoshop, а продвижение.

Итак, приступим.

1) Открываем фотошоп, заходим в меню “Файл”-“Новый”. В поле “Ширина” я ввожу значение 370 px, а в поле “Высота” 550 px и жмем “ОK”. Сразу следует сказать, что значение “Ширина” имеет ограничение вконтакте для отображения в новостях равное 388 px и это только в том случае, если используется 1 изображение в строчку.Создание меню в группе вконтакте: кнопка N1 Если у нас будет 2 и более изображения в строчку, то максимальное значение уже 370 px. Я планирую 2 изображения в строчку, поэтому и ввел значение 370 px.

2) Теперь создадим кнопку N1 выполнив следующие действия:

  • Нажимаем SHIFT+CTRL+N . Появляется окно “Новый слой” – жмем “ОК”. Появляется "Слой 1", выбираем его.
  • Выбираем инструмент “Прямоугольная область” и определяем область для верхней кнопки.
  • Выбираем инструмент “Заливка” и закрашиваем любым цветом данную область ( у меня черным цветом).
  • Нажимаем CTRL+D, чтобы снять выделение.

Должно получиться вот так:

3) Создадим кнопку N2. Для этого:

  • Создаем дубликат Слоя 1. Появится “Слой 1 (копия)”. Выбираем его.
  • Продублируем нашу большую кнопку используя инструмент “Перемещение”. Для этого выбираем данный инструмент, кликаем на кнопку N1 и тащим вниз.
  • Выбираем инструмент “Свободное трансформирование” CTRL+T и уменьшаем кнопку в 2 раза .
Создание меню в группе вконтакте: кнопка N2 Cоздание меню в группе вконтакте: кнопка N3 Cоздание меню в группе вконтакте: создание кнопок N4, N5 Cоздание меню в группе вконтакте: эффект для меню

Возможно вам понравится

Как сделать меню для группы в
Как сделать меню для группы в ...
Как сделать меню для группы. 2013
Как сделать меню для группы. 2013 ...

Обзор iOS 8 на примере iPhone 5S  — Mobiltelefon.Ru
Несомненно в глаза бросается новая картинка рабочего стола. Если раньше пользователя встречал .. Центр уведомлений лишился одной бесполезной вкладки пропущенных уведомлений, так что теперь вместо трёх вкладок осталось две — Сегодня и Уведомления.