Как Продвинуть Группу Вконтакте / VK News

Как Продвинуть Группу Вконтакте

Сообщение Павлу ДуровуЕсли вы имеете сообщество и друзей ВКонтакте, значит у вас есть уже малый шанс на успех. Суть метода проста: вы пишите дугу сообщение с просьбой вступить в вашу группу и желательно, чтобы он пригласил несколько друзей. Думаю, вы сами придумаете что и как будете писать, текст приглашения в группу может быть разным, постарайтесь заинтересовать друга, чтобы он просто не закрыл диалог с вами. Напомните, что рассылка приглашений в группу не займет много времени, максимально с одного аккаунта можно пригласить 40 друзей в день.

Понятно, что это шутка, но возможно именно это нужно некоторым людям, писать прикольные сообщения, дабы они отреагировали, к каждому человеку нужен индивидуальный подход. Если все удастся, вы сможете наполнить ваше сообщество друзьями и друзьями друзей!

Не забывайте, что все зависит не только от ваших друзей, но и от вас! Иногда человек стесняется и не пишет друзьям, думает, что его будут после этого как-то упрекать, возможно это и так, но не всегда же. Если вы создали группу и решили ее продвигать - ступайте на голову другим и идите смело вверх! Специально для тех, кто боится писать друзьям но готов на некоторые усилия я продолжаю написание статьи!

Сразу скажу, что мне плевать на этику и прочие нормы в интернете! Я веду себя достойно только тогда когда этого требует обстановка ну и конечно же в реальной жизни. Я это говорю к тому, что подобный метод раскрутки группы ВКонтакте является бесплатным, но не совсем честным!
Разберемся, если вы интересуетесь этой статьей, значит вы хотите продвигать свою группу, если вы хотите раскрутить свою группу, значит вы хотите извлечь из этого какой-то доход, а доход - это деньги, а они правят миром. Значит вернемся к первому пункту: продвижение группы ВКонтакте.

Суть метода в том, что мы будем раскручивать группу приглашая уже не друзей, а совсем сторонних людей. За день можно заманить достаточно много людей, думаю человек так 500 точно. Кто откажется от лишних, реальных 500 человек в группе? Думаю ни кто!

Для всей затеи нам нужен будет аккаунт ВКонтакте и время. Так как тематики групп бывают очень таки разные, то и сложность продвижения может меняться. Может быть очень легко, а может быть достаточно сложно! Я продвигал таким образом группу 18+, считаю, что приглашать людей в такое сообщество сложно, но возможно!

Приглашение людей ВКонтакте - мой метод!
У меня уже был фейковый аккаунт ВКонтакте - страничка девушки, куда я накидал несколько фотографий с интернета, некоторые фото были ню, но это не странно, ведь я продвигал сообщество тематика которого должна интересовать взрослых! Прежде всего я начал думать каких же людей приглашать и где их вообще...

Возможно вам понравится

Как получить бан в кс 1.6? (Выпуск
Как получить бан в кс 1.6? (Выпуск ...
Как обойти VAC блокировку в играх?
Как обойти VAC блокировку в играх?

Телехранитель : "Конференция со слушателями. Итоги телесезона"  — Радиостанция ЭХО МОСКВЫ
Вы просто посмотрели у себя на страницу « В контакте», в « Твиттере», где-то еще. ... Это было тогда, когда появилось вместо четырех каналов десять или пятнадцать. Когда у вас сто каналов, вот этот запинк пропадает. Человек выбирает себе несколько каналов. Основной, который он смотрит.

"Свобода" слова  — Gazeta.ua
Фактически моментально в ареал работы кремлевских троллей попали украинские сайты, а затем и соцсети, где тролли принялись продвигать идеологию путинизма и унижать все, связанное с Украиной и ее жителями. ..