Как Обойти Бан в Группе Вконтакте / VK News

Как Обойти Бан в Группе Вконтакте

бан вконтактеБан ссылок вконтакте – вещь довольно неприятная, особенно учитывая то, что практически всегда не сразу и поймешь – ссылки ли тому виной, стоп-слова или же весь текст целиком, а может быть ip-адрес попал в бан лист… Вобщем-то причин может быть много, но в данной статье мы разберем одну из самых главных причин – бан ссылок .

Обойти бан ссылок вконтакте не так-то просто и причин тому несколько. При использовании неактивной ссылки (некликабельной) дела обстоят гораздо проще, нежели с активной. Разница вся в том, что содержание некликабельных ссылок не проверяется и они расцениваются, как обычный текст. Но и эффекта от них будет значительно меньше, потому как сообщение, рассылаемое по группам вконтакте, выглядит как спам. И дело не только в его структуре и содержании – рандомизацию текста можно сделать на очень высоком уровне без потери «человечности» текста. Все просто – большинству просто лень скопировать и вставить ссылку в адресную строку, а многие и вовсе не знают, что это возможно! =)

С активными ссылками вконтакте дела обстоят сложнее. Ссылки проверяются специальным ботом (а иногда и модераторами!), поэтому использование нескольких доменов бесполезно и приведет к трате денег и времени впустую.

избежать бана вконтактеТакже имеет место рассылка внутренних ссылок – реклама групп, контента в них, акций и прочего. И тут есть одна серьезная проблема – бан группы. Тут все логично – использование одной и той же ссылки в нескольких сотнях (а может и тысячах) сообщений – чем не подозрение? Вот и модераторы так считают, выдавая Вам бан за подозрительную активность

Как избежать бан вконтакте, если учесть, что реклама – двигатель прогресса? Все просто!

Используйте наши редиректы ссылки, заменяя Вашу ссылку сотнями редиректов на различных доменах. Не рискуйте, используя настоящий адрес, ведь скупой платит дважды и в конце-концов пользователи не смогут перейти напрямую на сайт, потому что он будет в списке подозрительных, или Вашу группу заблокируют без объяснения причин.

Возможно вам понравится

Как получить бан в кс 1.6? (Выпуск
Как получить бан в кс 1.6? (Выпуск ...
Как обойти VAC блокировку в играх?
Как обойти VAC блокировку в играх?

50 самых популярных звезд шоу-бизнеса Украины в Интернете в мае 2014 г.  — Биржевой лидер
.. популярности среди пользователей Одноклассники.ru и Вконтакте – Тина Кароль (110 195 участников в группах). 3. Третью позицию в соцсетях по количеству участников в группах с огромных отрывом занимает группа Бумбокс (88 376 участников в группах Одноклассники и Вконтакте).