Как Добавить Ботов в Группу Вконтакте / VK News

Как Добавить Ботов в Группу Вконтакте

Все способы продвижения в VK«Арс, как раскрутить группу вконтакте?» (c)

Частенько задают мне этот вопрос мои друзья и клиенты. Отвечать всем одно и тоже, при этом каждый раз что-то терять из виду «не в кайф». Эту статью Я посвящаю им.

Это исчерпывающая статья в которой описаны все доступные чёрные и белые, платные и бесплатные методы продвижения Вашей группы в социальной сети Павла Дурова «ВКонтакте».

При чтении статьи имейте ввиду что группа = страница = сообщество.

Правильно подготовленная страница

Подготовка

Перед тем как перейти непосредственно к привлечению подписчиков группу необходимо подготовить. Мои рекомендации следующие.

Основная информация. Название группы, короткий адрес, описание, категория и так далее. Делается это в разделе «Управление страницей». Начните именно с этих пунктов. Думаю это логично.

Аватар. Замените стандартный аватар на что то что качественно отличает Вашу группу от групп конкурентов. Если это группа компании, сайта, мероприятия то используйте цвета компании и логотип в аватарке.Время к ботам безжалостно. Администрация тоже :) Вы певец, исполнитель, модель? поставьте на аватарку свою фотографию. В целом Я думаю что это очевидно и говорить об этом долго не имеет смысла.

Наполнение. Разместите минимум 30 записей на Вашей стене. Растяните эти записи хотя бы на неделю, чтобы было видно что группа не открылась 5 минут назад. Семь дней это конечно тоже не о чём, но уже какой то возраст! Думаю очевидно что посты должны быть строго по Вашей теме. Используйте посты с текстом, посты — картинки, опросы, прикрепляйте к постам аудио треки и видео. Такое разнообразие понравится всем.

Кинопоиск репостит радио Energy. Обмен или платная реклама?Дополнительная информация. Это Я о блоках «Ссылки», «Контакты», «Фотографии» и других. В ссылках укажите адреса Ваших страниц в других соц. сетях: Twitter, Facebook, Instagram, Tumbler. Там же могут быть ссылки на сайт Вашей организации или приложения в AppStore и Google Market.

Возможно вам понравится

Как сделать админом в группе на
Как сделать админом в группе на ...
как добавить видео или фото в
как добавить видео или фото в ...

50 самых популярных звезд шоу-бизнеса Украины в Интернете в мае 2014 г.  — Биржевой лидер
.. популярности среди пользователей Одноклассники.ru и Вконтакте – Тина Кароль (110 195 участников в группах). 3. Третью позицию в соцсетях по количеству участников в группах с огромных отрывом занимает группа Бумбокс (88 376 участников в группах Одноклассники и Вконтакте).