Группа Вконтакте Продвижение / VK News

Группа Вконтакте Продвижение

1_6Этот пост будет интересен всем, кто так или иначе связан с продвижением групп в вконтакте. Если вы этим не занимаетесь, то просто прочитайте, будет весело.
1. МЕМЧИК - Тупо мем: "Давай дружок, пей чай это - Классно!" Обычно цитата из какой-то китайской чайной телеги, фигурируют основные лица Лу Юй, Конфуций, Шэннун, неизвестный китаец. Так же забавная ситуация к которой притянута тема чая, мемы снабжены фразами на тему "Пуэр окрыляет", "Я твой Да Хун Пао ", "Чай не прет " и более заковыристыми, такой мем нацелен на чувство плеча, локтя, братства среди любителей чая, "подмахивают" такие мемы из соображений : «ГЫ!», "Вот это правильно", "Вот точно, подмечено".
1_5
2. ФОТОКИТ Обязательная фотка "Я и китайцы", «вот я тут с ними в магазине», «на плантации», «ага, я тут был знаю видел», «завариваю на заводе», «вот у них дома». Правда что там за китайцы, что за магазин не понятно, но на фотках отчетливо видно, что русский парень, где-то с китайцами пьет чай или как бы делает чай. Ставят лайки многие, поддерживая движуху типо: "Класс ты молодец!". Такие фото к имиджу +100. Уже позволяют продавать чай оптом, «у нас экспортная компания», «все не просто» и т.д.
3. МАНУСКРИПТ - жесткая «портянка» с кучей не понятных слов и терминов на китайском о том, как делают чай или историческая выдержка о глиняных черепках династии мин, о секретных кустах или технологах чая о посуде невиданных мастей тд, короче переводы усиленные домыслами. В чайной среде, считается, что это самый крутой материал, многие его читают и уважают. 2000 знаков плюс! Собственно большой вопрос надо ли это кому-то ;) Но мы надеемся что это важно для людей)
4. АПТЕЧКА Инфа о пользе чая для здоровья общий смысл: бла, бла, бла, сахарины, нуклеиды, аминокислоты, чай лечит почки, продлевает жизнь, а всю воду мутят британские ученные.

5. ЛЕГЕНДА Псевдо легенда, типо мудрый диалог между мастером и каким-то лохом, лоху в конце предлагают выпить чаю, всегда.
1_3 1_2 2_1 2_2

Возможно вам понравится

Мой личный дневник. Обновления
Мой личный дневник. Обновления
Мой личный дневник
Мой личный дневник

"advk.me": Рынок SMM в России может вырасти больше чем в 5 раз  — RB.ru - деловая сеть
До последнего времени в России практически не было эффективных инструментов для продвижения услуг и продукции в социальных сетях, и вследствие этого на данный момент на этом рынке работает не более 10% интернет и рекламных агентств страны. 7 из 10 агентств, которые ..

Соратник Рахимова ..  — Уфимский Журнал
Никто из губернаторов никогда в жизни не сможет завоевать такое уважение и поддержку как В.В. Путин. Но мы уже работаем над продвижением Р.

Крым продвинут в соцсетях за 180 тысяч рублей  — Деловой Петербург
На продвижение туристического потенциала Крыма в соцсетях российские власти потратят целых 180 тысяч рублей. За эти деньги ..