Группа Утро Вконтакте / VK News

Группа Утро Вконтакте

Группа Утра
Зачем нужна йога для беременных?

Беременность и роды - это огромный труд для женщины и настоящее испытание для организма.

Беременность.

Часто беременность, помимо радости и счастья, приносит с собой токсикоз, боли в пояснице, ослабленные суставы, судороги в ногах, недержание мочи и ещё Бог знает что. У кого-то больше, у кого-то меньше. Но. Всегда можно попробовать справиться с любым недугом, или, по крайней мере, облегчить его - это точно! Йога для беременных разработана, учитывая все эти особенности и слабые места женщин в период беременности. Йога для беременных, это не для красоты, и не вместо прогулки, лишь бы слезть с дивана. Нет. Это необходимо для того, чтобы облегчить неприятности беременного состояния и основательно подготовиться к родам.

Следующий момент йоги- психологический. Женщина должна прикладывать усилия, чтобы чувствовать себя здоровой. Не только тело будущей матери становится более подготовленным к родам, но и сама психология женщины должна быть направлена на то, чтобы хорошо выносить и родить ребенка. Во время йоги важно взаимодействие с ребенком. Ни одно упражнение не выполняется, не учитывая малыша!

Психологическое сопровождение очень важно, оно помогает каждой маме принять, почувствовать, присоединиться к своему малышу. На глубинном, телесном уровне почувствовать себя матерью. Если женщина ощущает себя сильной, здоровой и красивой, то эта информация передается и ребенку. Йога для беременных является и терапией для самого ребенка.

Роды.

У неподготовленных женщин во время родов часто случаются разрывы, ноги сводят судороги, очень болит спина. Отсутствие навыков правильного дыхания быстро выматывает женщину, она концентрируется на боли, вместо того чтобы быть в контакте с ребёнком и поддерживать его. Неумение глубоко расслабляться за короткий промежуток времени, слушать своё тело, правильно выбирая родовые позиции - всё это, сделает ваши роды испытанием, а не праздником встречи с малышом.

На занятии вы разучиваете специальные техники расслаблений, выполняете упражнения, направленные на укрепление мышц тазового дна, спины, живота, тренируете дыхание, которое обезболит ваши роды и не даст поддаться панике.

Возможно вам понравится

Продам готовый бизнесс Вконтакте!  — Oborot.ru
Причина продажи: хочу на коучинг БМ и все-таки хочу занять нишу организаторскую (или фонарики, или свидания на крыше или т.п., пока не определилась, хочу заниматься тем, что будет в первую очередь приносить удовольствие и развивать меня как личность). группа: http://vk.com/storedress.

Во «ВКонтакте» теперь можно делиться черными списками троллей и ботов  — AIN.UA
Приложение запрашивает доступ к общедоступной информации администратора и списку его групп. Оно не взаимодействует с личными сообщениями, друзьями, публикациями, медиафайлами и т.д. Для связи со страницей во «ВКонтакте» приложение использует код доступа – токен.

Боты вернулись: как работает российская интернет-пропаганда  — ЛІГА.net
"Пару дней было затишье - видимо, не было установок",- рассказывает главред интернет-издания Украинская правда Алена Притула. Впрочем, тишина продолжалась всего несколько дней, Притула говорит, что уже к концу мая боты вернулись, правда теперь их меньше чем перед ..