Группа Поддержки Вконтакте / VK News

Группа Поддержки Вконтакте

Я давно играю в рок-группе и вот недавно мы все же стали набирать популярность среди слушателей подобной музыки. Обусловлено это многими факторами,но пожалуй самым главным является скорый выход нашего второго альбома,потому народ заинтересовался.
Но так как все же заработка денег в ближайшем будущем еще не видно,то в поддержку альбома мы решили не делать большой и дорогостоящий промоушен,а ограничились тем,что заказали . На первый взгляд такая мелочь,но такой ход может привлечь достаточно много людей,если сделан он хорошо,красочно и удобно. Потому мы воспользовались услугами сайта entero. ,очень квалифицированные и оптыные дизайнеры и продвиженцы соорудили нам действительно пдходящий дизайн.
Производство тары - шляпные коробки.

Возможно вам понравится

Продам готовый бизнесс Вконтакте!  — Oborot.ru
Причина продажи: хочу на коучинг БМ и все-таки хочу занять нишу организаторскую (или фонарики, или свидания на крыше или т.п., пока не определилась, хочу заниматься тем, что будет в первую очередь приносить удовольствие и развивать меня как личность). группа: http://vk.com/storedress.

Во «ВКонтакте» теперь можно делиться черными списками троллей и ботов  — AIN.UA
Приложение запрашивает доступ к общедоступной информации администратора и списку его групп. Оно не взаимодействует с личными сообщениями, друзьями, публикациями, медиафайлами и т.д. Для связи со страницей во «ВКонтакте» приложение использует код доступа – токен.

Боты вернулись: как работает российская интернет-пропаганда  — ЛІГА.net
"Пару дней было затишье - видимо, не было установок",- рассказывает главред интернет-издания Украинская правда Алена Притула. Впрочем, тишина продолжалась всего несколько дней, Притула говорит, что уже к концу мая боты вернулись, правда теперь их меньше чем перед ..