Группа Челси Вконтакте / VK News

Группа Челси Вконтакте

Фотоальбомы. 2 альбома
Дэнни Мерфи: «Не уверен, что в этом составе сборной Англии достаточно лидеров»

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Дэнни Мерфи после поражения сборной Англии от Уругвая (1:2) на ЧМ-2014 высказал предположение, что родоначальникам футбола в Бразилии не хватило игроков с лидерскими качествами.

«Не уверен, что в этом составе сборной Англии достаточно лидеров. Уверен, что если бы мы пошли и попросили Джона Терри сыграть на чемпионате мира, игроки бы не возражали. Терри был лучшим защитником в премьер-лиге в этом сезоне.

Когда счет 1:1 и все идет нормально, на поле нужны холодные головы. У нас же никто не командовал, что ты должен играть здесь, ты должен действовать так.

В «Ливерпуле» у нас был Дитмар Хаманн, который имел громадный международный опыт. В какие-то моменты он очень злился на нас, кричал – и это возвращало нам уверенность.

Возможно вам понравится

Продам готовый бизнесс Вконтакте!  — Oborot.ru
Причина продажи: хочу на коучинг БМ и все-таки хочу занять нишу организаторскую (или фонарики, или свидания на крыше или т.п., пока не определилась, хочу заниматься тем, что будет в первую очередь приносить удовольствие и развивать меня как личность). группа: http://vk.com/storedress.

Во «ВКонтакте» теперь можно делиться черными списками троллей и ботов  — AIN.UA
Приложение запрашивает доступ к общедоступной информации администратора и списку его групп. Оно не взаимодействует с личными сообщениями, друзьями, публикациями, медиафайлами и т.д. Для связи со страницей во «ВКонтакте» приложение использует код доступа – токен.

Боты вернулись: как работает российская интернет-пропаганда  — ЛІГА.net
"Пару дней было затишье - видимо, не было установок",- рассказывает главред интернет-издания Украинская правда Алена Притула. Впрочем, тишина продолжалась всего несколько дней, Притула говорит, что уже к концу мая боты вернулись, правда теперь их меньше чем перед ..