Группа 40 Кг Вконтакте / VK News

Группа 40 Кг Вконтакте

Скончалась администратор
Александр, 31 год из Сызрани. У него редчайшая болезнь - нейрофибромотоз (разрастание мягких тканей). Проще говоря, это огромная опухоль (весом около 40 кг), которая практически приковала его к постели. Он уже три года не выходил на улицу (за исключением поездки на передачу). Все время проводит лежа на кровати, даже передвигаться по комнате ему тяжело.
Недавно он был героем телепередачи "Говорим и показываем" на НТВ. Врачи, находившиеся в студии, осмотрели Сашу и сделали прогноз развития болезни и дали рекомендации по лечению (признали, что необходимо удалить опухоль). Однако лично оперировать никто не взялся! Более того, специалистами было сказано, что в России Александру помочь не смогут (он уже перенёс несколько операций в нашей стране, после которых болезнь только прогрессировала).
Сашина надежда - это американский доктор, хирург Маккей Маккеннон, который в прошлом году провёл операцию по иссечению опухоли, аналогично Сашиной. Он берется его оперировать. Сумма, необходимая на операцию – 21500 долларов.
Всего от начала сбора собрано: 393 тыс.344 руб.82 коп.(11575, 35$). Oсталось собрать: 337 тыс.251 руб.52 коп. (9924, 65$).
"Я очень хочу встать на ноги и верю, что с вашей и с Божьей помощью всё получится! Прошу меня понять и поддержать. У меня нет таких денег, а опухоль меня мучительно убивает.
Помогите, пожалуйста! Одному мне не справиться! Только с вашей помощью я смогу избавиться от страданий и вернуться к полноценной жизни!" - Саша Ивашин.
Группа Вконтакте:

Возможно вам понравится

Раскрутка групп вконтакте mp4
Раскрутка групп вконтакте mp4
Раскрутка группы Вконтакте
Раскрутка группы Вконтакте

Продам готовый бизнесс Вконтакте!  — Oborot.ru
Причина продажи: хочу на коучинг БМ и все-таки хочу занять нишу организаторскую (или фонарики, или свидания на крыше или т.п., пока не определилась, хочу заниматься тем, что будет в первую очередь приносить удовольствие и развивать меня как личность). группа: http://vk.com/storedress.

Во «ВКонтакте» теперь можно делиться черными списками троллей и ботов  — AIN.UA
Приложение запрашивает доступ к общедоступной информации администратора и списку его групп. Оно не взаимодействует с личными сообщениями, друзьями, публикациями, медиафайлами и т.д. Для связи со страницей во «ВКонтакте» приложение использует код доступа – токен.

Боты вернулись: как работает российская интернет-пропаганда  — ЛІГА.net
"Пару дней было затишье - видимо, не было установок",- рассказывает главред интернет-издания Украинская правда Алена Притула. Впрочем, тишина продолжалась всего несколько дней, Притула говорит, что уже к концу мая боты вернулись, правда теперь их меньше чем перед ..